Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не понимаю. Вчера днем затарил свой купон 1500, сегодня утром прод отправил его в РФ. Купон был получен 2 дня назад. Почему мне отправили, если в РФ прикрыли доставку.
Прикрыли 20$,1500 если повезет отоварить так же идет
 
  • Like
Реакции: VRG


Не понимаю. Вчера днем затарил свой купон 1500, сегодня утром прод отправил его в РФ. Купон был получен 2 дня назад. Почему мне отправили, если в РФ прикрыли доставку.
на 1500 ничего не прикрывали...
 
  • Like
Реакции: VRG
Кто смог получить купон на 20 $, Поделитесь:wink:Упс ошибка выскакивает
 
Есть проды, которые могут менять страну? Мне один написал, что если Ali Standart shipping, он не может изменить вообще ничего. Или пиздит?
 
Личное наблюдение по рус купону 1500
1.Вчера дали взять конверт на задроченый акк на задроченом ру айпи( ну мой основной, тока там с начала акции выбивало ошибку за мульти акк ну и взять нельзя было конверт)
2. Сегодня когда набивал на забугорных(Германский ip) падало от 14 рублей и по уменьшению до 0.75
3.Заметил что стоит не сразу клепать и набивать новорегами а дать мин 20-30 отдохнуть когда 0.75 идет, а лучше больше
4. когда осталось рублей 30 решил набить тупо там акков 40, но почемуто после парочки прилетело сразу 30р
5.Когда с телефона забрал купон - была ошибка , но потом зайдя с компа - купон уже был
6.Сделал заказ - жду шо будет
 
Чем лучше забивать купон?
Новорегами или старорегами?
 
С телефона, с браузера, не дает новорега оформить по приглосу!
1.PNG
 
Кто знает точно. На Украину 20/20 проходит?
 
Есть проды, которые могут менять страну? Мне один написал, что если Ali Standart shipping, он не может изменить вообще ничего. Или пиздит?
вообще они могут провернуть все .. вот бывает же дают киты лот на 0,01 для повторной отправки - заказ пустышка где трек верный дают , так и тут могут - левый трек на заказ с купоном и верный трек на заказ в 0,01 только не хотят такой мороки - я так думаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На Украину 20/20 проходит?
когда все работало , даже конверт открыть не могла - писало - не для вашей страны .
 
Всё таки алик палит акаунты по яндекс карте, только что взял 20 ку по карте ближневосточного банка.
 
  • Like
Реакции: Мамасына
да зачем сразу в никуда, лучше уж на зарубежных форумах поспрашивать, кому нужны подарки к новому году и на настоящий адрес отправить, им приятно, а тебе + в карму :foreveralone:
На реддите есть темы, если что, они там тоже в курсе про bonus buddies
(да кто только не в курсе, даже на ютубе видосы есть)
 
1500 от 1500 ожили как надо?
На удивление летят как надо)
(Как я вчера и писал, что гайки расслабят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.