Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Siarhei1960


как то так

думаю в этом потоке сознания мой пост останется не замеченным (
 
Китай с завтрашнего дня по 8 бухать начинают. Так что отправок не будет.
 
Насколько я знаю, купоны для Европы начисляются на кошелек Ali (купоны Испания, Франция и т.д. на 20 евро). Собственно вопросы.
1. Нужно ли для этого привязывать карту?
2. Почему их никто не делал и не продавал? Согласно моим догадкам - просто нельзя в других странах использовать этот кошелек. Если не так, и
Нужна еврокарта, дальше скорее всего все упрется в действие купона только на страны неСНГ
 
На 4pda форумах снизу возле лайка есть кнопка минус, если определенное количество людей минусанет, пост сворачивается под спойлер, пост становится маленьким серым и незаметным и остальные кто следом читает тему, этой хуйню не видят. Если конечно не захотят глянуть
Ну не ровняй 4pda с мипедом. Здесь много еще улучшать нужно - если ориентироваться на форумчан. Но как я понял ориентация здесь идет на улучшение поведенческих факторов для ПС. Иначе давно бы убрали возможность влиять количеству сообщений на хайды. Здесь этих сообщений уже завались.
 
Жестко лезет 053 ошибка при заказе на Польшу, что за хрень не пойму. До этого 30+ заказов делал нормально (на UA), щас тупо не могу ни одного оплатить с нескольких акков.
 
зато наконец то верку по телефону починили....
 
  • Like
Реакции: Jason2204
как то так
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Аналогичная ситуация, у меня уже мозг кипит от этого мусора. Я сам любитель пофлудить, но когда есть интересная тема для обсуждения. Или ладно бы тут было общение между пользователями, так подавляющее большинство как-будто сами с собой разговаривают.
 
Аналогичная ситуация, у меня уже мозг кипит от этого мусора. Я сам любитель пофлудить, но когда есть интересная тема для обсуждения. Или ладно бы тут было общение между пользователями, так подавляющее большинство как-будто сами с собой разговаривают.
ну мы с тобой зарегистрировались примерно в одно и тоже время, хотя я раньше я долгое время был читателем
 
Аналогичная ситуация, у меня уже мозг кипит от этого мусора. Я сам любитель пофлудить, но когда есть интересная тема для обсуждения. Или ладно бы тут было общение между пользователями, так подавляющее большинство как-будто сами с собой разговаривают.
Либо же со своими клонами. Для каждого интересная тема разная.
 
Нужна еврокарта, дальше скорее всего все упрется в действие купона только на страны неСНГ
Кстати да, вопрос тем немногим обладателям еврокупнов - что там с отправкой? Такой же anus как с US-купонами?
 
Удача.написал продавцу после оплаты,он прочитал ничего не ответив и отправил в Латвию,сейчас захожу смотрю он сменил трек. Буду теперь у него заказывать.
 

Вложения

  • A6268610-0B06-47E4-8436-8D99AB83D3E5.jpeg
    A6268610-0B06-47E4-8436-8D99AB83D3E5.jpeg
    97 KB · Просмотры: 235
Акк России с приложения ссылку выдал сумма :1632 рубля, не 1500.Переводишь его на на США, двадцатка вылазит. Может в этом и есть блокировка СНГ?
 
  • Like
Реакции: Xaoc и vanarok
полоаина флудит, вторая половина жалуется на флуд. Тема зафлужена. Profit.
такими темпами глядишь и рекорд по сообщениям побьем, уверено идем к в 2к :jackie:
 
Не понимаю. Вчера днем затарил свой купон 1500, сегодня утром прод отправил его в РФ. Купон был получен 2 дня назад. Почему мне отправили, если в РФ прикрыли доставку.
 
  • Like
Реакции: alexgvv
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.