Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Они просто не могу изменить в заказе страну, а отправлять заказ с другим адресом, для них риск, т к человек получив товар, может спор открыть с неверным адресом и в этом случае продавец и деньги не получит и товар потеряет, такой геморр оно ему надо ?

Да скорее всего ни хера они менять не станут, отправят как есть а там уже как получится. Продован с себя то риск снимает, а вот рискует причём хорошо так тот кто Шипает на разные адреса с подстановкой своего...
 
  • Like
Реакции: Siarhei1960


Какую прибыль с базеус он имеет? 50-100 грн что ли? Так я за эти деньги даже трубку не сниму - не то чтобы куда то выйти
Да это мородеры вонючие. Они работают на уничтожение.
Лайфхак Как прочитать 100+ страниц за 5 минут.

Жмём "CTRL+F" (поиск по странице мипеда) вводим "и ещё" ищем посты с большим количеством лайков, Profit. При желании можно также по хайдам поискать в соседнем окне.

За последние сутки: Десятки насыпаны не всем, кошечки будут накормлены, рекорд 1000 страниц, спалили абузера, 1500 иногда берется.
Я проще делаю. Зашел, прочитал 2 посл страницы. Увидел жаркую тему, добрался до исходника, сообщил кентам в телегу. И они точно также. Выходит, все всегда в курсе новостей и время тратить не нужно.
 
  • Like
Реакции: Pyatnica и Modern888
Бл*, вот только сегодня понял, что еще три товара под купон надо бы заказать, а тут такое.. Эх :(
 
  • Sad
Реакции: Hamsa
Только что отоварил купон 1000р от 3000р его дали за первые три покупки на новом аккаунте. Его даю за любые покупки?
где описание данной акции? скинь скрин названия купона
 
где описание данной акции? скинь скрин названия купона
--Ссылка удалена-- (user agent на мобильный переключить надо для просмотра)
Вкратце: делаешь 1 заказ раз в сутки, итого надо 3 заказа. Сумма не важна.
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Это какая такая прошлая роспрадажа на которой давали только 20/50 ограниченном количестве?
11.11.2019
Зачем сидеть за пк полтора месяца если можно за две недели "управится"
Чтобы дичь не спугнуть. И не надо мне рассказывать, что две недели и все. Не пофиксят - пару месяцев круглые сутки бы сидели. Меру знать надо.
 
Помимо лайков надо бы ещё и минусы ввести, чтобы охуевшие посты минусовать/прятать
Толку их уже прятать после прочтения, ты что ветку по несколько раз перечитываешь? Нужно убрать возможность выставлять хайды по количеству сообщений. Есть же лайки дни итд. 95% процентов местных только тем и заняты что набивают сообщения, рассуждая а не о чем, а что делать остается?.
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd и shopicont
Подскажите по доставке Jnet
статус посылки
Москва — warehouse Доставка приостановлена: Необходимо уточнить номер телефона
Как к ним дозвониться?
Горячая линия: 400-728-7156 Но код не указан и вообще мб есть способ поменять телефон еще как-то?
 
второй день жду тут ответа на форуме по данной ситуации :lol:
в конце каждого месяца рефки, купоны.. схемы затарки... ломаются под корень и новый месяц начинается с новыми "приколами"... причем еще и не с 1 числа, а по "китайскому рабочему календарю". И каждый месяц тут звучат одни и те же вопросы - сломали, что делать, чяднт.:rolleyes:
 
  • Like
Реакции: Д2018
Их посылки обычно КСЕ доставляет. Может они в курсе, или подскажут, как связаться.
Огромное человеческое спасибо, трекнулась на их сайте, ну и по сути она в городе уже, а не в Москве
 
сколько сейчас рефов нужно для купона?
 
Они просто не могу изменить в заказе страну, а отправлять заказ с другим адресом, для них риск, т к человек получив товар, может спор открыть с неверным адресом и в этом случае продавец и деньги не получит и товар потеряет, такой геморр оно ему надо ?
я и не настаиваю, центовики без отслеживания доходили, может это дойдет
 
Толку их уже прятать после прочтения, ты что ветку по несколько раз перечитываешь?
На 4pda форумах снизу возле лайка есть кнопка минус, если определенное количество людей минусанет, пост сворачивается под спойлер, пост становится маленьким серым и незаметным и остальные кто следом читает тему, этой хуйню не видят. Если конечно не захотят глянуть
 
  • Like
Реакции: dok, Modern888 и Xaoc
Как взял? Через карту европы?
Хм, сколько же будет, если выставить валюту $?
Это обычный 20/20 же, ну

15388252304670.png
 
11.11.2019

Чтобы дичь не спугнуть. И не надо мне рассказывать, что две недели и все. Не пофиксят - пару месяцев круглые сутки бы сидели. Меру знать надо.

Комунизм у нас уже пытались построить, не получилось, не тот народ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.