Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько я знаю, купоны для Европы начисляются на кошелек Ali. Собственно вопросы.
1. Нужно ли для этого привязывать карту?
2. Почему их никто не делал и не продавал? Согласно моим догадкам - просто нельзя в других странах использовать этот кошелек. Если не так, и
Так оплата с кошелька наверное не привязана к доставке?
 


Лайфхак Как прочитать 100+ страниц за 5 минут.

Жмём "CTRL+F" (поиск по странице мипеда) вводим "и ещё" ищем посты с большим количеством лайков, Profit. При желании можно также по хайдам поискать в соседнем окне.

За последние сутки: Десятки насыпаны не всем, кошечки будут накормлены, рекорд 1000 страниц, спалили абузера, 1500 иногда берется.
 
А давали потому что нужны рейтинги продаж поднять в связи с распродажей.
Бред. На прошлую распродажу давали 20/50 в сильно ограниченном количестве. А тут перед распродажей разогрев 20/20 безлимит??? Самому-то не смешно?

т.е. ты предлагаешь людям вместо сотни купонов (а некоторые в разы больше сделали) делать по 1 купону, что бы ленивые жопы могли подольше абузить?
Могли спокойно абузить полтора месяца, но нет, конечно нужно сделать так, чтобы через неделю киты взвыли и пофиксили вообще все. Неужели не очевидно, что Али сосредоточен на продвижении в США и Европу сейчас? Зачем лезть на рожон?
 
На Польшу к себе или договаривались с продом на другой адрес?
Вообще реально упросить прода, чтобы отправил в другую страну, не ту, что указана в профиле?
нет, не к себе, надеюсь на почтовые службы. проды страну не меняют, идут в отказ )
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
Насколько я знаю, купоны для Европы начисляются на кошелек Ali (купоны Испания, Франция и т.д. на 20 евро). Собственно вопросы.
1. Нужно ли для этого привязывать карту?
2. Почему их никто не делал и не продавал? Согласно моим догадкам - просто нельзя в других странах использовать этот кошелек. Если не так, и
 
Ну посмотрим куда отправит) в доставке ставил Латвию
 

Вложения

  • E33AF634-9159-4759-8AED-1A00646C279B.jpeg
    E33AF634-9159-4759-8AED-1A00646C279B.jpeg
    124 KB · Просмотры: 141
быстренько накидайте инструкцию как брать 1500/1500 для РФ
а то только $ лезут
 
нет, не к себе, надеюсь на почтовые службы. проды страну не меняют, идут в отказ )
Они просто не могу изменить в заказе страну, а отправлять заказ с другим адресом, для них риск, т к человек получив товар, может спор открыть с неверным адресом и в этом случае продавец и деньги не получит и товар потеряет, такой геморр оно ему надо ?
 
  • Like
Реакции: Razer_4rd и TrueBuyer
быстренько накидайте инструкцию как брать 1500/1500 для РФ
а то только $ лезут
Помимо лайков надо бы ещё и минусы ввести, чтобы охуевшие посты минусовать/прятать
 
Алик считает что купоны только новорегам нужны.На основу 3 купона не набьешь,начиная со 2 уже приколы появляются по 75 копеек.Зато минуту назад новорегу -вот те купон.Конечно как сейчас набив идет-хз
Не так. По началу купоны заходили с 6-10 переходов новорегов. Т.е. давали старорегу за приглашение новорегов. Но с 3-го да, все становилось сложнее. Поэтому все и ринулись набивать на новорегов, для которых как раз оно и не сильно предназначалось. Поэтому и пофиксили.
 
Бред. На прошлую распродажу давали 20/50 в сильно ограниченном количестве. А тут перед распродажей разогрев 20/20 безлимит??? Самому-то не смешно?

Это какая такая прошлая роспрадажа на которой давали только 20/50 ограниченном количестве? И для кого они ее ограничили? Какой безлимит? Одиницы более 20 заказов в день смогли себе подзатарить и то в первые дни.

Могли спокойно абузить полтора месяца, но нет, конечно нужно сделать так, чтобы через неделю киты взвыли и пофиксили вообще все. Неужели не очевидно, что Али сосредоточен на продвижении в США и Европу сейчас? Зачем лезть на рожон?

Зачем сидеть за пк полтора месяца если можно за две недели "управится" . Мы их и в Европе найдем ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.