Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не могу оплатить весь день. все карты перепробовал. Ошибка 53. как побороть?

1601468066069.png
 


Стата набивки 1500
да лол тут ниче крутого абсолютно, хайд рандомно тыкнул
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: pepel
Что сейчас есть из купонов на ру?
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Привет всем, как сейчас по рефке зарегать новорега? Чтото поламали, раньше просто вставил рефку и регаеш, теперь после вставки вылазит недогруженное окно, как побороть?
второй день жду тут ответа на форуме по данной ситуации :lol:
 
Привет всем, как сейчас по рефке зарегать новорега? Чтото поламали, раньше просто вставил рефку и регаеш, теперь после вставки вылазит недогруженное окно, как побороть?
фотка.jpg
 
без юзер агента та же лажа
я без юзер агента регал в браузере последние несколько месяцев и было отлично до позавчера , со вчерашнего дня что то поломали и дело точно не в ипах, но ошибка лезет постонно 9001
 
Это уже когда рефами набиваешь? на рефах у меня юса доставка ип любой, на основе ип любой, доставка РБ
Нет, это когда пытаюсь взять ссылку у основы для игры
 
Китайцы умно сделали с 20/20, отвлекают от всех других изменений, а тем временем многое фиксят
так вроде ж как то народ делает новорегов для 20/20 и у них я так понимаю ошибка не лезет 9001
 
так вроде ж как то народ делает новорегов для 20/20 и у них я так понимаю ошибка не лезет 9001
Фишка в том, что новорег делается, но инвайт не срабатывает, пробовал на странице код-инвайт ввести, тоже самое 9001 ошибка.
 
Фишка в том, что новорег делается, но инвайт не срабатывает, пробовал на странице код-инвайт ввести, тоже самое 9001 ошибка.
подтверждаю , уже несколько вариантов перепробовал и думаю дело не в том, что что-то палит, а какая то глобальная херь
 
какой донор на 1500 дает больше 1 цента?
 
2020-09-30_172301.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.