Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пообщался с китайцем, договорился сменить адрес. Доставка алиэкспресс стадндарт. И он мне сбрасывает скрины с такой ошибкой " AliExpress error code:-10. Solution: the recipient country is inconsistent with the original country of the order and cannot be shipped online. (P-011-0203-00-99-211) " и говорит что не может этого сделать, как бы не хотел. Сейчас будут пробовать договорится на второй заказ за цент.
Ответ " I consulted AliExpress customer service, and their reply was: the receiving address cannot change the country "
 
Последнее редактирование:


  • Like
Реакции: СУлик
настрелял одну 20 акков с 15,
можно жить пока дают)
 
ну а если пишет что игра для этой страны закончена?
Это уже когда рефами набиваешь? на рефах у меня юса доставка ип любой, на основе ип любой, доставка РБ
 
Что-то я запутался уже блин. Набил купон, думал будет ру, оказался на юса.
Чтобы взять ссылку на ру купон. Ру акк -> доставка сша -> ссылка, всё под ру ип, так? Или что не то?

Накой тебе доставка сша? Все рус. И на номинал обрати внимание - должен быть 1500р или 18$.
 
4/5 промокодов на ру пока нет? Тут кидали пару страниц назад, но он 3,5/5
 
Привет всем, как сейчас по рефке зарегать новорега? Чтото поламали, раньше просто вставил рефку и регаеш, теперь после вставки вылазит недогруженное окно, как побороть?
 
Пообщался с китайцем, договорился сменить адрес. Доставка алиэкспресс стадндарт. И он мне сбрасывает скрины с такой ошибкой " AliExpress error code:-10. Solution: the recipient country is inconsistent with the original country of the order and cannot be shipped online. (P-011-0203-00-99-211) " и говорит что не может этого сделать, как бы не хотел. Сейчас будут пробовать договорится на второй заказ за цент.

Имхо, без шансов. Система заточена под блокировку таких изменений, ибо масса лотов в принципе не может быть доставлена в определенные страны. Поэтому, подобные попытки смены доставки после оформления будут блокироваться.
 
не продают щас купоны 10/10?
 
ждем верим надеемся,20 баксовые купоны гореть начинают 2 октября, может еще появится вариант отоварки на РФ, без отправок транзитом, буду тнуть до последних суток, а тут читаю читаю одно да потому) раньше было более информативно))
Как будто паника на корабле.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.