Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


как сейчас обстоит ситуация с 20/20?
 
Насколько я знаю, купоны для Европы начисляются на кошелек Ali. Собственно вопросы.
1. Нужно ли для этого привязывать карту?
2. Почему их никто не делал и не продавал? Согласно моим догадкам - просто нельзя в других странах использовать этот кошелек. Если не так, и
 
За весь месяц 20, евро смог взять тока 1 человек
я один из них :kappa:
на 3-4 аккаунта удалось взять. потом сисурити эррор на всем.
интересно, у покупателей, которые реально проживают на территории Европы, такие же проблемы?
 
я один из них :kappa:
на 3-4 аккаунта удалось взять. потом сисурити эррор на всем.
интересно, у покупателей, которые реально проживают на территории Европы, такие же проблемы?
какую карту привязывал? Есть вариант добыть такую карту?
 
Здесь лот, который бесплатно доставляется и в РБ, дело не в этом, а в том что доставка от алика напрямую бьется с заказомв одной системе.
Он что, в системе левый трек вбить не может? Когда им надо, они это делают на раз, причем и на другую страну тоже.
 
1601469476875.png

А планы были ...
 
Купон 10/10 возвращается, если отменить заказ?
 
А планы были ...
Если бы это была моя зона ответственности, в первую очередь подозрения бы вызвали новореги с купоном 20/20. А если таких новрегов много - это уже повод забанить всю страну. Брали бы все 20/20 на старые акки, никаких проблем бы не было.
 
Если бы это была моя зона ответственности, в первую очередь подозрения бы вызвали новореги с купоном 20/20. А если таких новрегов много - это уже повод забанить всю страну. Брали бы все 20/20 на старые акки, никаких проблем бы не было.
а если бы вообще не брали, то какая красота была бы, ухх
 
Он что, в системе левый трек вбить не может? Когда им надо, они это делают на раз, причем и на другую страну тоже.
Думаю может, но продавец крупный и не стал в эти мутки лезть.
 
да, делала заказы на Польшу, уже отравлены. Меняйте товар, браузер и другие данные + чистые ип. Проблема где-то на вашей стороне
На Польшу к себе или договаривались с продом на другой адрес?
Вообще реально упросить прода, чтобы отправил в другую страну, не ту, что указана в профиле?
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Эх, три лайка не хватать...)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.