Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно ли изменить страну в профиле, если страница профиля (с флагом) не загружается (постоянно крутится круг загрузки)?

Разумеется. Сделать поле изменения страны активным (в профиле). Делается очень просто корректировкой в коде на слово visible.
 


Всем привет, вопрос о летишопс, там можно вывести на карту, можно вписать виртуальную карту киви? Просто в Украине не пополнишь киви, мне как раз норм будет для покупок
 
Это не секрет-их невыгодно продавать и сложно набивать.
да продать не проблема, думаю, а вот набить...согласен.
Таких номиналов ни у кого нет в продаже , потому что все купоны указаны в $ .
это понятно. это около 4.92-5.92 если в $. таких и близко нет у него.
 
Красные купоны на TMALL действуют?
 
это около 4.92-5.92 если в $. таких и близко нет у него.
Это видимо плохо искал. Счас посмотрел у 2 самых топовых продов после гномопода, такие купоны есть в продаже. И стоят нереально дорого, аж 7 рублей за купон
 
так где купоны то
 
Всем привет, вопрос о летишопс, там можно вывести на карту, можно вписать виртуальную карту киви? Просто в Украине не пополнишь киви, мне как раз норм будет для покупок
надо что б акк считали руским (надпись 'ваша страна Россия' ) . У меня так вывод на яндекс прикрыли
 
  • Like
Реакции: Chponkkk
да продать не проблема, думаю, а вот набить...согласен.

это понятно. это около 4.92-5.92 если в $. таких и близко нет у него.
Он не мелочиться :) и выбивает этот номинал для купонов 9,9 и 19.9
 
Пипец смотрю куча страниц, сразу мысль форум оживился, наверное 10 от 10 насыпали.
А тут опять срач. Причем ладно бы что-то новое, а тут дежа вю какое-то, как будто я уже это все раньше читал)
 
аналогично, господа. Хорошо, что хоть не задрачивал с засолом-было совсем чуть-чуть....ну и хрен с ними...у меня Али с конца августа только негативные эмоции вызывает...пусть подавятся нашей кровушкой славянской, падлюки басурмански-и-е-е!

Отставить панику. Засолы на месте!
 
  • Like
Реакции: Rozalia
Не хочу кого-то обнадеживать, но вот опять выпал удачный. Из 8 попыток -2 удачных...то еще задродство, согласен. Ничего не менял: - новорег-ру ip- прямая ссылка-стрелял до упора. На удачных этих двух после отсчета "6" полоска резко рванула вперед сама как-то в отличие от тех 6 неудачных - там постепенно заполнялась...в остальном разницы не заметил в способе взятия.
Пробуйте-может и вам выпадет...
смотрю, даже у Великого и ужасного Монопода таких номиналов нет в продаже...к чему бы это?
Набивается постоянно 225/296
 
Сколько ни пытался сегодня - 200 баллов так и не удалось получить. Есть какой то секрет? У всех купон редимится без проблем?
 
Да был гайд страниц 30-40 назад ,даже с видосами , как выбивать 4,9
Речь о нр без рефа и с телефона. Тупо нр и стелять. Иногда фартит чето типа 370 от 400 или около того
 
Сколько ни пытался сегодня - 200 баллов так и не удалось получить. Есть какой то секрет? У всех купон редимится без проблем?
Днем давало. Парочку акков сделал. Вечером перестало давать. Хорошо, что остались засолы.
 
oн как жидкий терминатор хyй словишь
А зачем его ловить)? Мне он частенько настроение поднимает))
И когда копипасты переиначивает, и когда переживает, что я не видел оперативно потёртых его мне ответов и повторяет их по нескольку раз, всегда улыбает)
И вообще он наш эксклюзив :cool:
 
Вот сука, хотел же сегодня днем переконвертить баллы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.