Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мы их пока еще и не видели)
По моему, надо переживать о пистолетных-они следующие на очереди под нож.
Боюсь что мы их и не увидим , там тоже не дураки сидят и явно провели аналитику . Сколько их нужно насыпать и во что это станет.
 


Мне тут одна симпатичная девушка с этого форума, в личку прислала интересный скриншот. Ей это написали в Сообщениях на "Авито"
Вот я хочу спросить кого из Вас, господа, зовут Максим, и какая Г**ДА пилит сук на котором сидит
Посмотреть вложение 183283
у челов совсем мозгов нет? о последствиях вообще не думают
и ладно бы ради ради крупной суммы, а тут ради 2ух копеек
дорекламятся, что потом вообще им экономить не придется
 
Конвертировать было не сложно сразу.
Ну я, например, не знал точно что хочу купить и какого конкретно номинала мне понадобится купон, да и цены у продавцов на один и тот же лот часто плавают. А так есть некоторое количество 3,22 обменянных купонов, они пока живы.
 
изменение страны в профиле сломали сегодня? вчера норм менялось
 
Кто-нибудь проверял +200 , центовик, +100
Работает эта схема?
 
Страна на старореге не меняется, в профиле крутится бесконечная загрузка. Это у всех так?
На каждой странице эти стоны и на каждой ответ на них. Читайте внимательнее что отвечают!
 
у челов совсем мозгов нет? о последствиях вообще не думают
и ладно бы ради ради крупной суммы, а тут ради 2ух копеек
дорекламятся, что потом вообще им экономить не придется
Если тебе интересно то я почти 100% уверен что это кто то из этой темы.
Учитывая как все быстро меняется на Али, других вариантов просто нет.
 
Мне тут одна симпатичная девушка с этого форума, в личку прислала интересный скриншот. Ей это написали в Сообщениях на "Авито"
Вот я хочу спросить кого из Вас, господа, зовут Максим, и какая Г**ДА пилит сук на котором сидит
у челов совсем мозгов нет? о последствиях вообще не думают
и ладно бы ради ради крупной суммы, а тут ради 2ух копеек
дорекламятся, что потом вообще им экономить не придется
Возможно я что-то не понимаю, но если чел предлагает приобрести товар на заказ, не раскрывая саму схему (а под консультациями понимает как ему передать акк, как оплатить, как дать ссылку на товар и т.п.) - не всё так печально. ГандонСмит всяко много больше вреда наносит своей деятельностью.
 
Блин, только сел конвертнуть последнюю пачку с 300 балами...
 

Вложения

  • 0.jpg
    0.jpg
    123 KB · Просмотры: 194
Чего тут раскричались? Проверил первые три:
screenshot-points.aliexpress.ru-2020.09.08-22_27_25.png
 
Возможно я что-то не понимаю, но если чел предлагает приобрести товар на заказ, не раскрывая саму схему (а под консультациями понимает как ему передать акк, как оплатить, как дать ссылку на товар и т.п.) - не всё так печально. ГандонСмит всяко много больше вреда наносит своей деятельностью.
Ага, и поэтому чел с авито купит товар у этого ПИ***РА, дешевле чем на Али в 2 раза
А не у абузера по месту, пусть и по цене Алика.
Он как бы твой хлеб отнимает.
Или ты тоже будешь в 2 раза дешевле Али все продавать?
 
ЕБАНЫЕ СУКИ (((( 1300 акков в пизду
 
Возможно я что-то не понимаю, но если чел предлагает приобрести товар на заказ, не раскрывая саму схему (а под консультациями понимает как ему передать акк, как оплатить, как дать ссылку на товар и т.п.) - не всё так печально. ГандонСмит всяко много больше вреда наносит своей деятельностью.
ну а если чел заинтересуется такими благородными деятелями?
а возможно он там наспамил сотне людей и так по цепочке

а если али введет проверку в рф?
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Ага, и поэтому чел с авито купит товар у этого ПИ***РА, дешевле чем на Али в 2 раза
А не у абузера по месту, пусть и по цене Алика.
Он как бы твой хлеб отнимает.
Или ты тоже будешь в 2 раза дешевле Али все продавать?
В этом аспекте - да, это мой конкурент. Как впрочем и любой, кто покупает на али с купонами и продает в моем городе...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.