Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кстати. Есть у кого-нибудь наблюдения, сколько можно безпалевно по одной ссылке зарегать "друзей"?
пару месяцев назад было около 25, счас не проверял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это теперь новое название такое? Социальный купон?))
Пишу же - рефку брал, но применить на нр не смог, ошибки лезли.
было такое, купон давали даже если писало ошибку про нового пользователя(рефка сработала, только пак купонов не давало).
 
  • Like
Реакции: SemVrn и Taunton


Ну вот чё до банили - ещё хуже стало.. не ты один злопамятный..
Какашечника уже 100500 раз банили, и ничего, он как птичка феникс, сидит ржёт с основы..
Если что, и совсем уж достал - есть кнопка "в игнор". Но, по-моему, какой уж тут игнор... у вас такая охерительная взаимная любовь, что ты его с диром цепляешь даже чаще, чем они тебя, и ничё, все остальные терпят...
oн как жидкий терминатор хyй словишь
 
  • Like
Реакции: Juggler
мне переводи - я принимаю в рублях и валюте...я не брезгливый.
удалось настрелять только что...удивительно прям! ру ip без всяких ВПНов...просто с ходу на новореге так.
А какой рецепт такого купона?
 
А какой рецепт такого купона?
да как оказалось никакого. :recourse: просто повезло. хотел еще засолить, пока удача выпала, а фиг там...один мусор пошел - как раньше уныло.
тут уже некоторые писали о получении чуть ли не по 4.9-5.9...возможно им также повезло.
 
200балов брать научился, но смена айпишника не помогает с system error, не в этом дело. Причем засол с старыми 300 нормально на этом же айпи меняется на 3$
3/3 совсем пофиксили?
ребят, а зачем вам эти 200 балов то сдались? я под 3 бакса пол вечера сидел голову ломал, чтобы его заказать а тут под 2 ищи, еще и с бесплатной доставкой:no:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout и Mandarin
Опять ругаетесь? Тогда мы идем в вам.... Купоны закончились началась ругня. Кыш, все в лес за грибами и гербарием! На форуме огромное количество разновсяческих личностей, у каждого свои, родные тараканы в голове пируют. Отношусь абсолютно ко всем р-о-в-н-о. Даже про, как вы назвали "говноеду" отношусь ровно. У каждого свои причуды и недостатки ;) Помню, на шоптипсе мне Владимир Владимирович писал в личку, нормальный мужик. Хз, кто обидел и на какое больное место наступил. Я стараюсь никого не обижать, лучше промолчу и останусь при своем мнении. И Димуля нормальный, неча моего зайчика обижать :wink: он похулиганит и успокоится. Больше по Крокодайлу скучаю... Ото даааааааа :wink: Такой неразберихи давно не было.... Незабываемые очучения!
 
Последнее редактирование:
Кыш, все в лес за грибами
мне Владимир Владимирович писал в личку, нормальный мужик
И Димуля нормальный, неча моего зайчика обижать
Вроде началось с безобидных грибов, а привело к обсуждению Владимир Владимировича с Димоном. Что за грибы то?
 
Опять ругаетесь? Тогда мы идем в вам.... Купоны закончились началась ругня. Кыш, все в лес за грибами и гербарием! На форуме огромное количество разновсяческих личностей, у каждого свои, родные тараканы в голове пируют. Отношусь абсолютно ко всем р-о-в-н-о. Даже про, как вы назвали "говноеду" отношусь ровно. У каждого свои причуды и недостатки ;) Помню, на шоптипсе мне Владимир Владимирович писал в личку, нормальный мужик. Хз, кто обидел и на какое больное место наступил. Я стараюсь никого не обижать, лучше промолчу и останусь при своем мнении. И Димуля нормальный, неча моего зайчика обижать :wink: он похулиганит и успокоится. Больше по Крокодайлу скучаю... Ото даааааааа :wink: Такой неразберихи давно не было.... Незабываемые очучения!
И тем не менее всем известный стучащий дятел постарался, чтоб Спирита опять забанили. Обидчивое 6ля... Зато самого его хер, нельзя типа, харам! Иначе опять картинки и вот это вот всё.

А Спирит всего-то указал, от кого hahavnноед отпочковался. Точнее просто спросил, когда и при каких обстоятельствах это было. Вот такой странный ответ :wassat:
 
Я не понял - вроде началось с безобидного гербария, что привело к обсуждению Владимир Владимировича с Димоном?
ну, здесь целое расследование проводили, писали, что Владимир Владимирович с Шоптипса и есть наша картинколюбивая личность. Здесь сплошные личности, куда деваться?
 
Все, прикрыли и 200 балов? Ни по ссылке ни по расширению.
 
Не хочу кого-то обнадеживать, но вот опять выпал удачный. Из 8 попыток -2 удачных...то еще задродство, согласен. Ничего не менял: - новорег-ру ip- прямая ссылка-стрелял до упора. На удачных этих двух после отсчета "6" полоска резко рванула вперед сама как-то в отличие от тех 6 неудачных - там постепенно заполнялась...в остальном разницы не заметил в способе взятия.
Пробуйте-может и вам выпадет...
смотрю, даже у Великого и ужасного Монопода таких номиналов нет в продаже...к чему бы это?
 

Вложения

  • купон.JPG
    купон.JPG
    27,7 KB · Просмотры: 306
Кыш, все в лес за грибами и гербарием!
За гербарий статья есть, и за некоторые грибы тоже. Специально обученные противники природы прям сафари устраивают на собирающих Тем упырям бесполезно доказывать, что ты просто любишь флору и против загрязняющей мир синтетики :recourse:
 
Последнее редактирование:
ребят, а зачем вам эти 200 балов то сдались? я под 3 бакса пол вечера сидел голову ломал, чтобы его заказать а тут под 2 ищи, еще и с бесплатной доставкой:no:
Как я тебя понимаю. Вот вообще не знаю что на 2 бакса купить. Все либо уже на 3 куплено либо вообще не надо. даже не меняю балыы уже.

смотрю, даже у Великого и ужасного Монопода таких номиналов нет в продаже...к чему бы это?
Это не секрет-их невыгодно продавать и сложно набивать.

ну, здесь целое расследование проводили, писали, что Владимир Владимирович с Шоптипса и есть наша картинколюбивая личность. Здесь сплошные личности, куда деваться?
Да у него и на мипеде так же акк назывался -самый первый который. Даже счас можно поиском найти.
 
Возможно ли изменить страну в профиле, если страница профиля (с флагом) не загружается (постоянно крутится круг загрузки)?
 
Не хочу кого-то обнадеживать, но вот опять выпал удачный. Из 8 попыток -2 удачных...то еще задродство, согласен. Ничего не менял: - новорег-ру ip- прямая ссылка-стрелял до упора. На удачных этих двух после отсчета "6" полоска резко рванула вперед сама как-то в отличие от тех 6 неудачных - там постепенно заполнялась...в остальном разницы не заметил в способе взятия.
Пробуйте-может и вам выпадет...
смотрю, даже у Великого и ужасного Монопода таких номиналов нет в продаже...к чему бы это?
Таких номиналов ни у кого нет в продаже , потому что все купоны указаны в $ .
 
  • Like
Реакции: Zel_ik и Istera
@Килиманджаро ничего интересного для публики, обсуждали купоны, как и писал Волк с арбузом, все начиналось хорошо, в 2017 году все были без диагнозов.
 
  • Like
Реакции: Juggler
Решил пострелять в пистолетик, а тут еще и страна в профиле залочена и не меняется. Я опять что-то пропустил? Давно не стрелял что-то
 
ну, здесь целое расследование проводили, писали, что Владимир Владимирович с Шоптипса и есть наша картинколюбивая личность. Здесь сплошные личности, куда деваться?
еще говорили что кто-то 16к за день заработал :wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Решил пострелять в пистолетик, а тут еще и страна в профиле залочена и не меняется. Я опять что-то пропустил? Давно не стрелял что-то
 
  • Like
Реакции: krysa
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.