Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раскрой хайд как 200 взять, проверю и расскажу.
П.с. На засоленном акке были 300 не меняные, ща захожу, а там 0. Ссуки
Тоже самое счас было. Последние купоны отбирают. Скоро товар назад попросят.
как тарить бальные 3/3.01, отблагодарю за помощь
Да как и обычные-коверки, айпи, товар. Но только их кроет больше.

С такими аргументами можно 97% местных завсегдатаев и новичков перебанить.
Согласен, но с другой стороны спирит у нас особенный. Каждое сообщение про политику. Может ему как печкину велосипед дать? Ну там у ополона взять центовик, выделить ему колонку "Новости за сегодня" и пусть пишет. Вон в телеге есть авторские новости, и люди дофига на этом зарабатывают. Вот пусть и он так же. Хоть польза будет.
Есть опасность что картинок станет в 2 раза больше...
Та не, у спирита и говноеда общего только то что регистрация главных акков в один месяц на мипеде.
А так вроде даже по разному пишут. Тем более Спирит из Питера, а говноед из Оренбургской области.
Как говориться "У кого что болит тот о том и говорит"-один про геев, второй про них же но в политике.
 
Применить классический способ, указанный на каждой странице этого раздела.
Я уже все перепробывал айпи, ковореки, чистый браузер и т.д, я уже готов просто человека найти который закажет за меня)
 
Тоже списали. Делал заказ - остались баллы. Сейчас думал обналичить - а баллы то списаны
аналогично, господа. Хорошо, что хоть не задрачивал с засолом-было совсем чуть-чуть....ну и хрен с ними...у меня Али с конца августа только негативные эмоции вызывает...пусть подавятся нашей кровушкой славянской, падлюки басурмански-и-е-е!
 
Я уже все перепробывал айпи, ковореки, чистый браузер и т.д, я уже готов просто человека найти который закажет за меня)
У тебя в профиле розыгрышей 1. И походу это он.
Хреново значит менял и коверкал. Больше добавить нечего...
 
забанить его навсегда и все?
Ну вот чё до банили - ещё хуже стало.. не ты один злопамятный..
Какашечника уже 100500 раз банили, и ничего, он как птичка феникс, сидит ржёт с основы..
Если что, и совсем уж достал - есть кнопка "в игнор". Но, по-моему, какой уж тут игнор... у вас такая охерительная взаимная любовь, что ты его с диром цепляешь даже чаще, чем они тебя, и ничё, все остальные терпят...
 
Сколько раз можно оплатить с виртуалки Яндекса прежде чем она в бан улетит?
 
По поводу чистых ай-пи. За день (неделю назад перед отпуском) с одного ай-пи затарил 51 аккаунт. Вчера еще один. В итоге закрыло 4 или 5 штук. Вчерашний только один дало взять 3/3.01 на всех остальных 0. Так, что ай-пи не решает

все остальные отправлены
 
Есть смысл заморачиваться с WMZ ради финта на малых купонах? Все же 0.8% что с доллара, что с цента -- одно и тоже. По клозам подсчитал, что даже с учётом финта с рублем потеря на комиссии приводит к тому, что смысла нет, и проще ЯДом оплачивать.
 
куда 300 переводить?
мне переводи - я принимаю в рублях и валюте...я не брезгливый.
удалось настрелять только что...удивительно прям! ру ip без всяких ВПНов...просто с ходу на новореге так.
 

Вложения

  • купон.JPG
    купон.JPG
    14,9 KB · Просмотры: 208
  • Like
Реакции: acidant и Juggler
По поводу чистых ай-пи. За день (неделю назад перед отпуском) с одного ай-пи затарил 51 аккаунт. Вчера еще один. В итоге закрыло 4 или 5 штук. Вчерашний только один дало взять 3/3.01 на всех остальных 0. Так, что ай-пи не решает

все остальные отправлены
Это у вас там в коверках значок доллара вместо "s" или какие-то другие ухищрения? Может аккаунты - старореги с покупками или просто хорошо отлежавшиеся? Я коверкаю, адреса иногда вообще левые ставлю (индекс только всегда один), vpn разные пробую, но из 5-6 заказов за день выживает половина.
 
мне переводи - я принимаю в рублях и валюте...я не брезгливый.
удалось настрелять только что...удивительно прям! ру ip без всяких ВПНов...просто с ходу на новореге так.
ПО прямой ссылке или реф?
 
ПО прямой ссылке
просто по прямой. ни на что не надеялся...просто так от печали с баллами пострелять решил. а тут на тебе...когда нужно нифига, а когда не нужно - прямо само падает.
 
Новорег, даёт пак 4/5, пока долблюсь по ссылкам на 200 кидает на Верку. (если выскакивает авторизация на какой либо из ссылок на 200, в момент реги Верки нет)Это АК мертворождённой или кроет от смены ip или ещё чего?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.