Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Страна на старореге не меняется, в профиле крутится бесконечная загрузка. Это у всех так?
 


200 осталось несколько штук а 300 обнулили баллы :derpcry:
Лишь бы купоны не трогали. А то тому, кто вынес вчера 600 штук с одного мага, а потом еще пару сотен - будет не очень весело. Слабая психика, суицидальное настроение, лунное затмение, сатурн в 8-м доме, на фоне этих факторов все возможно. Магазин на будущее и китайский разбивочник уже сейчас могут лишиться клиента :sad:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: krysa
Кто в рф доставляет треки типа таких:
SYAET00612345 Arrived at facility
SY14037054321 Arrived at facility
Может подскажет кто, а то один висит месяца 3, второй месяц почти без движений(((
второй нормальный 100% правда бывает перемаркировка приходит un**hk(lv fi) батарейки себе заказываю. чекается на разных поисковиках проверь. по РФ не чекается
 
Вот сука, хотел же сегодня днем переконвертить баллы
Такими темпами эти черти и купоны скоро будут обнулять, типа бабло выделенное на этот промоушен кончилось, все неиспользованные купоны под ноль.
 
мля, и правда обнулили! Еще утром же были на месте...
Блин, зашел, проверил. ГДЕ МОИ БАЛЛЫ??? Э! АЛЕ?
Нет вот походу реально алик будет по домам ходить и посылки у абузеров назад отбирать. Пойду хоть любимые центовики ополона зарою как клад. Хоть так не отнимут
 
  • Like
  • Haha
Реакции: СУлик и Nywby
Да был гайд страниц 30-40 назад ,даже с видосами , как выбивать 4,9
Не знаю, сарказм это был или нет, но если вдруг нет - огорчу тебя: что касается пистолета, меняется со скоростью света, сегодня давало 4.99, а завтра на идентичные акки 2.78.
А зачем его ловить)? Мне он частенько настроение поднимает))
И когда копипасты переиначивает, и когда переживает, что я не видел оперативно потёртых его мне ответов и повторяет их по нескольку раз, всегда улыбает)
И вообще он наш эксклюзив :cool:
Твоя реклама неполная, не хватает искренних восхищений его фотошедеврами, с обязательным рассказом с каким упоением ты их рассматриваешь каждый раз :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот сука, хотел же сегодня днем переконвертить баллы
Я думал, али давно всех научил простой истине - "бери пока дают", или "если тебе это надо - бери сейчас, не откладывай на завтра. Завтра может не быть"
 
Лишь бы купоны не трогали. А то тому, кто вынес вчера 600 штук с одного мага, а потом еще пару сотен - будет не очень весело. Слабая психика, суицидальное настроение, лунное затмение, сатурн не в своем доме, на фоне этих факторов все возможно. Магазин на будущее и китайский разбивочник уже сейчас могут лишиться клиента :sad:
Я у одного разбивочника тарил с купонами магаза 1/1,01+3,6/3,61с оплатой в 1¢ но про замену товара уже не заикался из-за природной скромности)
 
Нехорошая тенденция, надо следить за моими родненькими красными купончиками, как бы они не превратились в любое время в тыкву! Конвертировать было не сложно сразу. Вот только брать-то на такие деньжища особо и нечего (все уже набрано) :confused: Таким макаром и 10-10 мы не увидим.
 
  • Like
Реакции: Simple Red
Мне тут одна симпатичная девушка с этого форума, в личку прислала интересный скриншот. Ей это написали в Сообщениях на "Авито"
Вот я хочу спросить кого из Вас, господа, зовут Максим, и какая Г**ДА пилит сук на котором сидит
IMG_20200908_213022.jpg
 
  • Wow
  • Like
Реакции: ripin и EllluK
МЕНЯ ОГРАБИЛИ!
я только вспомнил это это сообщение про 1500 засол ... ;)
я свои засолил в купонах а не баллах , это как с бабками - лучше хранить в долларах чем в местной валюте , с курсом никогда не угадаешь.
В пору переделать крылатое выражение : хочешь расмешить Али - раскажи ему о своих планах ...:cool:
 
  • Like
Реакции: nwolf27 и LiMO
Нехорошая тенденция, надо следить за моими родненькими красными купончиками, как бы они не превратились в любое время в тыкву! Конвертировать было не сложно сразу. Вот только брать-то на такие деньжища особо и нечего (все уже набрано) :confused: Таким макаром и 10-10 мы не увидим.
Всякое барахло с кашей 10% норм под эти купоны шло, и мелочь на перепродажу.
 
  • Like
Реакции: LiMO
очешь расмешить Али - раскажи ему о своих планах ...:cool:
Я не суеверный, но как только похвастаюсь успехами или что вот-вот выгорит выгодное дельце как всё летит к чертям собачьим. :jackie:
 
  • Like
Реакции: Taunton
Росияне пробуйте, для вас фонарь XHP 90 по халявной цене
--Ссылка удалена--
там написано "Нельзя отправить в РФ"
С вебманями беда, баллы убрали, пойду утоплюсь нах...
За базар надо отвечать, иди.
Мы тебе даже свечку у ополона закажем.
 
Росияне пробуйте, для вас фонарь XHP 90 по халявной цене
--Ссылка удалена--
Там обычный классический наеб для низкой цены в поиске -
51ed7-clip-77kb.png
С вебманями беда, баллы убрали, пойду утоплюсь нах...
upd Сссука, даже воду отключили! :derpcry:
Это фиаско, братан! :trolldad:
 
  • Like
Реакции: EllluK и Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.