Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чтобы не закрывались .. шипить 20.01 надо на US ( а не на Европу) ... у меня вон уже 3 дня висят в неоплате на US , с продавцом качели только не хочет менять страну. На Европу железяка 2 часа и клоз, если селлер не подсуетиться .
Спокойно две посылки на Латвию отправились, в "эвэйтин шипине" висели более 10 часов" (оплата ЯДом, не использовал кэшбек
 
  • Like
Реакции: radon117 и Иваныч07


Кстати магаз то сам не боится отъехать на нары за разглашение персональных данных данной пары ?
Они уже поняли свою ошибку похоже
1601459382292.png
 
  • Like
Реакции: Serega_by
уже несколько вариантов пробовал,
киви виртуал, яндекс виртуал, альфа реал, тинька виртуал.
карты удалял через алипей.
также сделал заказы на 10р, на 100р и на 600р уже....толку ноль...
выкидывать такой акк? жалко выкинуть свой второй с такими усилиями полученный купон)))
похоже палит по принадлежности карты к стране. секюрити уже не реанимировать никак
 
по рефам сложность x2, в принципе так оставить и норм
 
стоить бить сегодня? порог 0.75р перешагивается?
 
И сколько такая хрень может висеть? У кого было?
 

Вложения

  • 1212.jpg
    1212.jpg
    62,6 KB · Просмотры: 259
  • Like
Реакции: Олег на мопеде
  • Like
Реакции: Олег на мопеде
Сегодня брал как написали, что шлагбаум приотпустили :wink: Было 2 акка на 1500р, не успел до шухера взять купоны, вчера било секьюр, сегодня взял по стандартной схеме (заход в игру с шипом на US/после загрузки со сменой шипа во втором вкладке на Беларусь и отоваркой). Карта виртуалка от ЯДа, засраная так уже на 10+ акках (было лень перевыпускать :wink:)
взяла по этой схеме только что. Спасибо!
 
возвраты от али, заказов не было на такие суммы, еврики или центы за привязку карт?:rolleyes:
1601459889938.png
 
  • Like
Реакции: pepel
Приму протухающий 20\20 - 1 wmz
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сколько себя помню - ВСЕГДА
Чел или в ней не бывал и не жил, либо дурачек московский, котрый за МКАДом не был. Государство в государстве самое настоящее. Сами москвичи, когда я там жил в начале 2000ых называли россиян иностранцами...о прописке вообще- без нее ты никто, грязь подноготная, хоть, вроде, в одной стране с ними живешь....
 
Последнее редактирование:
подскажите а сеичас есть реф на 4от5 ? если есть где брать ? можно ссылку или кто свою даст ?
 
чет новореги сегодня ничего не дают вообще. просто ничего, словно по чистой ссылке перешел, 3 раза рефку менял, старореги по этой же рефке дают 0.01.
было у кого?
 
  • Like
Реакции: iskril
Подскажите, как вывести деньги без комиссии с блятских яндекс денег?
 
Чел или в ней не бывал и не жил, либо дурачек московский, котрый за МКАДом не был. Государство в государстве самое настоящее, сами москвичи, когда я там жил в начале 2000ых называли россиян иностранцами...о прописке вообще- без нее ты никто, грязь подноготоная, хоть, вроде, в одной стране с ними живешь....
Я не понял... Ты меня поддерживаешь или опровергаешь???
 
чет новореги сегодня ничего не дают вообще. просто ничего, словно по чистой ссылке перешел, 3 раза рефку менял, старореги по этой же рефке дают 0.01.
было у кого?
Такая беда у меня вчера началась. Не понимаю в чем проблема, на чужие рефы дает 1 цент, на свои пусто. Старореги нормально засчитывает
 
  • Like
Реакции: BegemoT
Такая беда у меня вчера началась. Не понимаю в чем проблема, на чужие рефы дает 1 цент, на свои пусто. Старореги нормально засчитывает
как сейчас делаешь новорегов?
 
СДЭК сам же и сливает, уже давно известный факт
Раньше грешил на Авито, но никак не мог уловить связь, что после размещения объявления, мне сразу по стописят смс об одобрении кредитов. А тут, в пятницу прод отправил СДЭКОМ, так в субботу мне аж 2 раза из сбера звонили, что с моей карты подозрительный перевод. А сбером- то я не пользуюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.