Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У всех оплата в Вэбмани пропала или это только на Казахстан?
 


Только что оплатил бальный купон, который клозило пару дней назад. До этого с любого ip пробовал не давало оплачивать, а сейчас прошло в лет
 
у кого остались аки с 300 балами?
как вы берете купон что бы не было "System error. Please try again later."
скажите пожалуйста.
 
у кого остались аки с 300 балами?
как вы берете купон что бы не было "System error. Please try again later."
скажите пожалуйста.
Тупо обновляю страницу. Если болт, попробуй завтра
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ктото тут спрашивал про 4/5.
Да все тоже самое. Коверки получше и ip сменить. Вчера 2 нр зашли без проблем.
 
  • Like
Реакции: VovikBull
причины на постоянный поток бреда
У человека офф жизнь тяжёлая и очень насыщенная. А тут её отголоски.
Революционеры, не диванные, а физические, со всеми вытекающими - они такие)
Вон, даже грибы в лесу или какую-нибудь клюкву целый день собираешь, ложишься спать, уже засыпаешь - а перед глазами лес и продолжает мелькать трава и как ты продолжаешь смотреть-искать в ней. (Мухоморы тут не при чём).
Мне вон во сне часто снится, что какие-то супержирные купоны тухнут и я не успеваю их затарить, всё кругом препятствует, мешает и не даёт..
А тут вся жизнь наполнена и переполнена.
Крч, надо как-то понять и простить :no:
 
А на новорегов у всех в последние 5 минут нормально 200 баллов берутся?
 
Спасибо.

По твоим наблюдениям, Если оплатить с одной виртуалки 2 заказа, позакрывает ?
80% оплат у меня виртуалками ЯД - по 4 заказа с 1 штуки делаю регулярно, но не более 2 шт. в день (утром и вечером). В основном мелкие купоны, перед крупными на всякий случай карту меняю.
 
  • Like
Реакции: 8838
А на новорегов у всех в последние 5 минут нормально 200 баллов берутся?
Раскрой хайд как 200 взять, проверю и расскажу.
П.с. На засоленном акке были 300 не меняные, ща захожу, а там 0. Ссуки
 
как тарить бальные 3/3.01, отблагодарю за помощь
 
При взятии кэф 1,5 что то поменялось? при чистке куки " aep_usuc_f " вылазить ошибка 2007
 
Выручайте. В теме не первый день, сегодня с 10 утра как отрезало всё с ошибкой 53, все виды купонов не даёт даже оплатить, менял в схемах затарки всё, даже платные ВПН не помогли, до это не было проблем вообще, 2 закрытия за месяца полтора. Это у меня локальная проблема или сегодня кто то тоже на себе ощутил какую то хитрую закрутку? Куда хоть копать
Привет говноед
У человека офф жизнь тяжёлая и очень насыщенная. А тут её отголоски.
Революционеры, не диванные, а физические, со всеми вытекающими - они такие)
Вон, даже грибы в лесу или какую-нибудь клюкву целый день собираешь, ложишься спать, уже засыпаешь - а перед глазами лес и продолжает мелькать трава и как ты продолжаешь смотреть-искать в ней. (Мухоморы тут не при чём).
Мне вон во сне часто снится, что какие-то супержирные купоны тухнут и я не успеваю их затарить, всё кругом препятствует, мешает и не даёт..
А тут вся жизнь наполнена и переполнена.
Крч, надо как-то понять и простить :no:
А может просто забанить его навсегда и все? пользы от него ноль , про политический бред нам тут неохото читать. Пусть себе вконтакте или однклассниках с такими же пекреписывается. Нам тут и товарища выше с картинками хватает. зачем нам еще тут политические бредни?
 
А может просто забанить его навсегда и все? пользы от него ноль , про политический бред нам тут неохото читать. Пусть себе вконтакте или однклассниках с такими же пекреписывается.
Есть опасность что картинок станет в 2 раза больше...
 
Раскрой хайд как 200 взять, проверю и расскажу.
П.с. На засоленном акке были 300 не меняные, ща захожу, а там 0. Ссуки
Тоже списали. Делал заказ - остались баллы. Сейчас думал обналичить - а баллы то списаны. Судя по времени - списаны в момент захода в обменник
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.