Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


нас вполне вероятно ждет возврат к доплате в 20 центов...а то и цент...только вот это почему-то совсем не радует
боюсь это нам не поможет, пока Али не начнет слать жратву за центы...в локальных магазах цена на продукты выросла уже сильно, а пластик от китайцев я не научился переваривать и питаться им ,как некоторые бактерии...
 
Не начисляют мгновенно после оплаты.
После подтверждения получения думаю, не? За какую сумму их дают? Че нибудь затарить и через пару дней подтвердить?
В какой момент появился заказ в статусе pending? И какие должны быть выполнены условия? Сделал заказ неделю назад, уже товар получил, ничего не дали. Или там нужно как с КБ сервисами переходы какие-то делать и аддон ставить?
 
Кто-нибудь смог на старорега взять баллы? Даже сраные 200 не даёт.
На старорегов и не дает, новореги без проблем получают 200
я так понял с баллами можно уже весла не сушить, а выбрасывать...у меня и 200 не берутся нигде.
подскажите как хоть получить 4.9 или что там идет сейчас, чтобы бакс доплачивать только?
 
боюсь это нам не поможет, пока Али не начнет слать жратву за центы...в локальных магазах цена на продукты выросла уже сильно, а пластик от китайцев я не научился переваривать и питаться им ,как некоторые бактерии...
приезжайте к нам в Донецк на тренинги по выживанию на 5к в месяц с московскими и намного выше ценами . Цены на тренинг сделаем антикризисные ))))
 
  • Like
Реакции: vova_nike и GGGEEETTT
В будущем мы будем жрать havno червей и личинок, привыкайте, норм белковая еда )) Только Россия пойдет другим путем, вместо фермерских червей из европы, будем свои в огороде копать, ибо санкции.... ))
Как ты надоел со своим бредом. Тебе мало других форумов, где можно это писать?

@Juggler, какие вообще могут быть причины на постоянный поток бреда? o_O
Всё нормально там с психикой ).
Но у всего есть свои причины, и там они тоже есть, и не одна. А то, что его тут тюкали, тоже добавляло этих причин. Когда-то он кстати вообще ничего подобного не писал, только про купоны.
 
Ребят, подскажите сейчас отправляют товары на купоны (4/5) для новорегов? значит сделал два заказа на двух аккаунтах, и в сообщение китайцам написал - пожалуйста отправьте в течении дня или как можно быстрее. По итогу через 5 дней возврат средств на вебмани. Как быть? интересуют именно купоны 4/5
 
  • Like
Реакции: Letumn
вместо фермерских червей из европы, будем свои в огороде копать, ибо санкции.... ))
у меня даже огорода нет...я ничтожен даже тут.
приезжайте к нам в Донецк на тренинги по выживанию на 5к в месяц с московскими и намного выше ценами .
это правда, что у вас за каждую посылку деньги сверху требуют?
 
Ребят, подскажите сейчас отправляют товары на купоны (4/5) для новорегов? значит сделал два заказа на двух аккаунтах, и в сообщение китайцам написал - пожалуйста отправьте в течении дня или как можно быстрее. По итогу через 5 дней возврат средств на вебмани. Как быть? интересуют именно купоны 4/5
номинал и тип купона вообще ни при чем... дело в продавце. если прод м..к, купон не поможет.
 
официальней некуда . Заказываем на российские перевалочные пункты , а оттуда раз в неделю местная почта забирает посылки и везет в Донецк. За это и берут 100р минимум
 
официальней некуда . Заказываем на российские перевалочные пункты , а оттуда раз в неделю местная почта забирает посылки и везет в Донецк. За это и берут 100р минимум

Чем аргументируют? Это официально?

Тем что посылка идет в россию в РОСТОВ.
И на посылке адрес г. РОСТОВ В РФ
А свой адрес в Донецке пишешь в скобках.
А вот из РФ эту посылку забирают газелью и отвозят в Донецк.
Вот за это и 100р. Да не вру, они просто ОХ..ли
А В Луганс то же самое стоит 49р. Почувствуйте разницу.
 
приезжайте к нам в Донецк на тренинги по выживанию на 5к в месяц с московскими и намного выше ценами . Цены на тренинг сделаем антикризисные ))))
По телевизору показывают, у вас там процветание и благополучие. и зарплаты от 1000 долларов. все ок.
 
Разобрался с клозами у бальных купонов. Если грязный айпишник- клоз 100%. На чистых я смог заказать пока-что на 5 аккаунтах на которых были клозы бального. Сегодня все отправлены на те же данные, ничего не коверкал дополнительно
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
В какой момент появился заказ в статусе pending? И какие должны быть выполнены условия? Сделал заказ неделю назад, уже товар получил, ничего не дали. Или там нужно как с КБ сервисами переходы какие-то делать и аддон ставить?
Там при заказе есть кнопка купить с расширением. Я так предполагаю(!) что надо юзать ее.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
по рефке 4/5 нормально получаете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.