Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


а чем можно обойти этот купон 4/5,
не дает играть дальше
0w7C5KZ.png
Можно купить товар или поменять регион на США.
 
У меня это выскакивало, когда я с домена ru переходил на домен com. И наоборот
Проблема с доменами, тебя постоянно кидает с ru на com и наоборот. Один из способов решения - юзать не РУ айпи.
ип задроченный
ебать вы оперативно подьехали, да кто успел мои мобильные ипы уже задрочить
можно как нибудь сделать так, чтобы всегда быть только на .com с снг ипом и не меняя регион?
еще вот недавно все регало норм, а сейчас ровно так же делаю и постоянно секьюрити
 
Только после смены на США не затарить его потом в СНГ
 
ну так из другой вкладки где оплату ждало? или чет новое
платишь центовик и добивку ядом, платеж проверяется долго
залетаешь в добивку и там была кнопка отмены (пока он был на проверке)

Сейчас же нужно делать как ты говоришь
 
  • Like
Реакции: Kost и krysa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Скрытое содержимое для всех, кроме: denbalash, hellboy9991, Nikolay_sm, TEMKA, Ёжик, Darson, 11022019, MisakaYuer, alikup, sat9, dobriielf, Килиманджаро, Odinz, yurassa, cyberdemon, KOQ, sheva4365, TolkusSanus

Для просмотра скрытого содержимого необходимо иметь 400 реакций, у вас 317 реакций.



Тот момент когда не попал ни туда, ни туда
:gasp::gasp:
 
Только после смены на США не затарить его потом в СНГ
Правда. Поэтому для затарки ру купона надо (надо было :kappa: ) покупать центовик и после этого в конверте не будет давать купон, а будет пускать дальше.
 
ебать вы оперативно подьехали, да кто успел мои мобильные ипы уже задрочить
догадайся, тут такие Про-дрочеры, которые за день умудряются несколько сотен ипов засрать
 
Подскажите, есть полученная посылка, не могу определить с какого акка ее заказывал, как то можно по трек номеру узнать номер заказа или эл. почту?
 
Подскажите, есть полученная посылка, не могу определить с какого акка ее заказывал, как то можно по трек номеру узнать номер заказа или эл. почту?
вопрос а нахера тебе это узнавать? и нет, нельзя ничего из этого, пока все заказы не проверишь
 
Хрень какая то пошла нездоровая.
Заказал 4 центовика (разных), 2 финиш, 2 отправлено. Хрень в том что там где финиш, больше центовиков купить не дает, хотя раньше без проблем, причем бывало и раза с 7-8 таки пропихивал.
а как центовики правильно оформлять? Дело в том, что несколько раз заказывал, но каждый раз закрывали заказы
 
Скиньте плз ссылку как отвязать карту от алипей
 
  • Like
Реакции: hellocosta
  • Like
Реакции: par3tet
карта - алипэй
 
  • Like
Реакции: par3tet
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.