Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
индекс впиши свой, а страну укажи другую. Получают по фамилии, а не по прописке...
:eek:o_O :):):):)
Оскар, и Нобеливскую премию по математике, вместить все НП земного шара в 5 значное число это ГЕНИАЛЬНО даже в теории.
 
Последнее редактирование:


Ну че там на РБ уже кто взял купон?
Возможность набить есть но вот что с получением неизвестно.
Посмотреть вложение 192944
хз как ты набиваешь)делаю все, как и всегда, первые 5-8 летит 8-30 центов, потом только единички, чего только не пробовал
 
в браузере инкогнито по моб ссылке на получение купона или по рефке, не дает нажать кнопку получить, не кликабельна стала, и с виду новый дизайн этих страниц, как обойти?
 
я писал что увидел случайно Lii500 фулл комплект 400грн ,какой на йух центовик? :11:А весь товар али я не мониторю на ОЛХ
Так изначально ты в целом за товары писал, от я и спросил пример таких товаров. Про литокалы сразу было понятно, это я тоже сразу же сказал.
Ты в пример Свету кинул, а у нее там почти весь товар - центовики.
Смысл продавать этот ширп, если можно занять свою нишу, и торговать в ней, при этом полностью разбираясь в своем товаре? Во многих случаях впринципе даже купоны не нужны, есть отдельные групы товаров которые в укр сложно найти, а на али они есть, можно от алишной цены сразу х2 ставить - все равно заберут.
Это я не знаю, я центами не торгую, это лучше у той же Светы из Днепра спрашивать.

Про многие случаи выгоды без купонов не скажу, торгаш я так себе.
Но такие случаи как минимум существуют, сам одну хрень продаю по цене х3-4 от цены али безо всяких купонов.
Да и ниши свои занял, берут правда так себе, то за неделю все выкупят, то неделю ни одного заинтересованного. Зато в товаре разбираюсь и продавцы под разбивку есть.
 
  • Like
Реакции: SanokYa
  • Like
Реакции: hellocosta
короче, пасаны и гандоны сливающие инфу, на РФ берется рефка и бьется без ошибок легко. Но вот номиналы пугают...кто знает как поднять - шепните в личку.
Снимок.JPG
 
Может кто подсказать, что нужно заблокировать против банера с 150/300 после реги?
 
Для общего ознакомления советую ознакомится с механизмом отправки посылок, а если вкратце: отправляют ТОЛЬКО ПО ИНДЕКСУ, А НЕ ПО БИРКЕ АБУЗЕРА
Как указать индекс при выборе страны США? Там 5 цифр
 
Заказы уже не отменяются на этапе " Статус:Платёж проверяется "? нет кнопки нигде :no:
Бывает такое. Глюк. 1 заказ из 10
Я вроде все вписал. Но в браузере ничего не изменилось. Что делаю не так?
Нахуя ты это в открытую выложил? Идиот. Как ты вообще с двумя постами доступ к хайду получил? @MORAX слив хайда!
 
  • Like
Реакции: p2p54me
Не нужно все таки заканчивать экономический,что бы понять что набить 1500 по честному архи сложно.Даже с соц сетей-в лучшем случае 2-4 перехода на 200-300 просмотров.Набивается еще больше с нового аккаунта-что бред.Не иметь хоть какой-то старый аккаунт на алике-это уже к старшему поколению.А они тем более не будут заниматься такой хренью.А если еще учесть количество вылетающих ошибок постоянных от алика-никому кроме абузеров этот набив не нужен.Да и по ситуации в ру вообще не до заказа с алика на свои кровные,тут бы к возможно 2 волне иметь запас уже )
Там не было ничего сложного. Вначале билось за 3-4 акка. С чистых ипов. По отлежаннной ссылке, что вполне логично, что человек в течении дня приведет 3-4 друзей на али, чтоб сорвать 20 бакинских.
 
Бывает такое. Глюк. 1 заказ из 10

Нахуя ты это в открытую выложил? Идиот. Как ты вообще с двумя постами доступ к хайду получил? @MORAX слив хайда!
Ты совсем ебобо? Оно считай в открытом доступе было. Под 1 пост и 1 лайк.
 
Ну че пацаны, кто разобрался как некликабельную кнопку обойти?
В фоксе и где либо еще эмуляция даёт нажать но секьюрити, как лечить это?
P.s сильно не бейте я в этой теме третий день и третью бессонную ночь...
 
Купон 10/10,01. Вкладка инкогнито, мобильный iP и не дает оплатить "Вход выполнен. Вы можете войти в свой профиль." и так бесконечно, странно, что куков в инкогнито нет, а даже на .com не дает зайти, сразу переадресация на .ru
Какие мысли, подскажите пожалуйста
 
Ну че пацаны, кто разобрался как некликабельную кнопку обойти?
В фоксе и где либо еще эмуляция даёт нажать но секьюрити, как лечить это?
P.s сильно не бейте я в этой теме третий день и третью бессонную ночь...
дает нажать, зажми на пару сек и отпусти))
 
индекс впиши свой, а страну укажи другую. Получают по фамилии, а не по прописке...
Как указать индекс при выборе страны США? Там 5 цифр
Да тут для МММ ещё работы и работы, прям рассадник партнеров. :)
Для triton16108: укажи куда слать конкретно, ну типа: "рядом мужик в пиджаке и дерево" тогда наверняка получишь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anton Albertovich
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.