Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


гдепосылка показывает страну, да и по треку видно что такого на польшу не может быть


да


Цену демпят олени на платной рекламе, ясное дело кто бесплатно будет ставить цену еще ниже.
А вообще там ничего не продать, если цена не будет самой низкой.
Дык, если вы все Мибенды продаете, чего же вы хотели, у кого нет фантазии, тот должен демпинговать - законы рынка))
 
Последнее редактирование:
Подскажите, есть полученная посылка, не могу определить с какого акка ее заказывал, как то можно по трек номеру узнать номер заказа или эл. почту?
записывать надо на какой аккаунт какой трек выдали. Я вот не ленюсь это делать, у меня и товар тоже указан в одной строчке. А если заказов уйма, что не хочется за ними следить, то и париться к какому акку он принадлежит не стоит. Все равно все не проверишь и если несколько посылок не придет это не важно.
 
А еще год назад стояли очереди. Где я видел даже своих соседей и радовался вместе с ними, что им дошла первая посылка из Китая. И они на меня криво смотрели, когда мне выносили кулек без очереди. А сейчас всего этого нет!
asd.jpg
 
не отменяйте свои заказы , таки отправляют. Хоть и пишут отмени, я не могу система не дает
Вы бы не спешили с выводами. Из тех кто в июне под 17/25 просил меня отменить но потом таки "отправил" я 90% так и не получил, причины разные: то трек левый (чужой), то нигде не трекился, то дальше "посылка принята" не двигалось.
Причем 90% не потому что 10% получил, 90% это где уже открыты споры, т.к. было явно видно что посылка пошла не мне либо трек не трекился, 10% "ещё в пути" и х.з. придуд ли и что там внутри.
Так что китаезы тоже знают, как отправлять не отправляя, да споры выигываю, но потраченное время и пропавшие купоны не вернуть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AlinaK
Попробовал отоварить США купон, а он да же не используется на ру адрес, только на США появляется возможность применить.. Значит сегодня можно впервые за неделю раньше лечь спать... хоть посплю сегодня дольше, чем 3-4 часа :derphappy:
lQrFBYUkfuk.jpg
 
Попробовал отоварить США купон, а он да же не используется на ру адрес, только на США появляется возможность применить.. Значит сегодня можно впервые за неделю раньше лечь спать... хоть посплю сегодня дольше, чем 3-4 часа :derphappy: Посмотреть вложение 192940
Так ты только проснулся)
 
  • Love
  • Like
Реакции: 8mearnixs и Bersus
Проще взять другой акк и не заморачиваться, это фигня может пройти как простуда сама по себе через некоторое время а может и нет
о хоспади, что ты несешь :derpwhy:
 
  • Like
Реакции: MORDOBIDZE
Ну че там на РБ уже кто взял купон?
Возможность набить есть но вот что с получением неизвестно.
Screenshot_2020-09-29-23-55-03-359_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
индекс впиши свой, а страну укажи другую. Получают по фамилии, а не по прописке...
отправят в Россию, или продавцу нужно сообщать, что посылка должна быть отправлена в Россию?
 
  • Like
Реакции: danildolgih
Не реклама!:D Посмотри Свету из Днепра ,и количество только безопасных сделок ,например.
Там Андрюша. Андрюха ща подрос немного, раньше он чисто центы тарил. И продавал на бакс-два дешевле. Света то телефонистка, не очень давно. Не потянул Андрюша сам :) Их таких в каждом городе есть. Отмороженные на всю голову. И из сел много. У всех почти акки 100+ или 500+. Ну или мульты их, которых тоже сразу видно.
 
тправят в Россию, или продавцу нужно сообщать, что посылка должна быть отправлена в Россию?
Для общего ознакомления советую ознакомится с механизмом отправки посылок, а если вкратце: отправляют ТОЛЬКО ПО ИНДЕКСУ, А НЕ ПО БИРКЕ АБУЗЕРА
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.