Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в firefox эмуляция нажатий норм работает. пробуйте)
 
ну что, расчехляем эмуляторы? :derpcry:
там по железу смотрит просто палят
Я в прошлом году на древнем ноуте эмуль даже не стартонул, ща офисник 14го года тоже сомневаюсь что потянет
 
Гений, про

Продавцы уже продали этот товар, какое им дело, что кто-то продаст его дешевле) Перекупы не производят его, они не имеют постоянных поставок. Али от того, что потратила бюджет, который сама же выделила - не пострадает. На будущее умнее будут, делают акции, которые у нормальных людей не работают. А тут гении рынка собрались, боже мой, кто-то купил и продает дешевле. Факторы у КОГО купил не учитывают. Чтобы задушить рынок Китая - надо производить и продавать дешевле, чем они несколько лет)
А где я вел речь о рынке Китая? Я вел речь про Али и бюджете, который должен был быть потрачен на новых пользователей. А он потрачен на дебилов, которые им же создали конкуренцию с их же товаром. Поэтому, на почты ходят одни абузеры. А еще год назад стояли очереди. Где я видел даже своих соседей и радовался вместе с ними, что им дошла первая посылка из Китая. И они на меня криво смотрели, когда мне выносили кулек без очереди. А сейчас всего этого нет! Они за свои же деньги угробили новых пользователей из Белоруси, России и Украины! Мне кажется, чтоб это понять, не нужно быть гением! А у кое-кого даже сервис, там ещё до такой грязи дошли своей одной извилиной ради двух шекелей, что еще товар и на дом привозят, который продали минус 2 бакса от Али.
 
Заказы уже не отменяются на этапе " Статус:Платёж проверяется "? нет кнопки нигде :no:
 
сколько сегодня новорегов на купон идет?
 
я не программист, но разве Али так палит сейчас?
Снимок.JPG
 
  • Haha
Реакции: yuri_zzz
Ну литокалы это понятно, сам встречал. А другое что-то? Я хоть и не мониторю специально, но навскидку ничего больше назвать не могу.

Просто вы так начали, будто бы там 90% товаров с али продаются намного дешевле али. По цене али - да, многое есть, но вот чтобы сильно дешевле - не замечал как-то, вот и интересно о каких товарах речь
Не реклама!:D Посмотри Свету из Днепра ,и количество только безопасных сделок ,например.
 
Купоны закончились, в теме мусор посыпался. Пора спать значит.
 
  • Like
Реакции: A123
пробовал обойти кто-нибудь? 1601410425513.png
 
  • Like
Реакции: Rosswice
А где я вел речь о рынке Китая? Я вел речь про Али и бюджете, который должен был быть потрачен на новых пользователей. А он потрачен на дебилов, которые им же создали конкуренцию с их же товаром. Поэтому, на почты ходят одни абузеры. А еще год назад стояли очереди. Где я видел даже своих соседей и радовался вместе с ними, что им дошла первая посылка из Китая. И они на меня криво смотрели, когда мне выносили кулек без очереди. А сейчас всего этого нет! Они за свои же деньги угробили новых пользователей из Белоруси, России и Украины! Мне кажется, чтоб это понять, не нужно быть гением! А у кое-кого даже сервис, там ещё до такой грязи дошли своей одной извилиной ради двух шекелей, что еще товар и на дом привозят, который продали минус 2 бакса от Али.
Ну производители ж тоже не сами реализуют а через торговые сети. Про скидки аптовикам слышал. Эт просто кто-то первый оптовик неправильно перевел как новорег. Ну и понеслась кудыт не тудыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Прокликивание. Выждал. Пишет код уже применен.
 
  • Love
Реакции: mp4treiser
Ну производители ж тоже не сами реализуют а через торговые сети. Про скидки аптовикам слышал. Эт просто кто-то первый оптовик неправильно перевел как новорег. Ну и понеслась кудыт не тудыт
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Прокликивание. Выждал. Пишет код уже применен.
с ПК/моб?
 
  • Like
Реакции: Rosswice
Заказы уже не отменяются на этапе " Статус:Платёж проверяется "? нет кнопки нигде :no:
ага.
центовики? в новой вкладке зайти отменить добивку до оплаты и платить все вместе на первой вкладке
 
  • Like
Реакции: krysa
А где я вел речь о рынке Китая? Я вел речь про Али и бюджете, который должен был быть потрачен на новых пользователей. А он потрачен на дебилов, которые им же создали конкуренцию с их же товаром. Поэтому, на почты ходят одни абузеры. А еще год назад стояли очереди. Где я видел даже своих соседей и радовался вместе с ними, что им дошла первая посылка из Китая. И они на меня криво смотрели, когда мне выносили кулек без очереди. А сейчас всего этого нет! Они за свои же деньги угробили новых пользователей из Белоруси, России и Украины! Мне кажется, чтоб это понять, не нужно быть гением! А у кое-кого даже сервис, там ещё до такой грязи дошли своей одной извилиной ради двух шекелей, что еще товар и на дом привозят, который продали минус 2 бакса от Али.
Не нужно все таки заканчивать экономический,что бы понять что набить 1500 по честному архи сложно.Даже с соц сетей-в лучшем случае 2-4 перехода на 200-300 просмотров.Набивается еще больше с нового аккаунта-что бред.Не иметь хоть какой-то старый аккаунт на алике-это уже к старшему поколению.А они тем более не будут заниматься такой хренью.А если еще учесть количество вылетающих ошибок постоянных от алика-никому кроме абузеров этот набив не нужен.Да и по ситуации в ру вообще не до заказа с алика на свои кровные,тут бы к возможно 2 волне иметь запас уже )
 
Не реклама!:D Посмотри Свету из Днепра ,и количество только безопасных сделок ,например.
Глянул. Света на пару с Андреем скупает все центовики подряд, создалось такое впечатление. Но тут я бы удивился, если бы кто-то массово покупал те товары из центов по цене али.

Несколько человек так возмутились, я уж подумал там что-то серьезное, а ты в пример центовики кидаешь. Под 4/5-5/6 хотя бы, не говоря уж о 16/17, 20/20 есть массовые примеры?

Я как бы без наезда, просто интересно стало, особенно после массовых возмущений, реально же подумал что на олх уже представлен весь ассортимент али со скидкой в 25%+
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.