Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он мне всегда отправляет в 5 утра, заказывать в 4 не пробовал но заказы обеденные и вечерние всегда в 5 утра
Не, я в районе 11-12 с ним списывался. Он уже пытался отмазаться, мол, я уже заканчиваю работу, но удалось дожать =) Правда еще раз 10 переспросил, точно ли я согласен что трек даст сейчас, а товар отправит завтра =)
 
Недоразвитые. Ну ничего. Я знал, что конец будет. Все эти балаболы, как это полезно для али очень далекие ни то, что от бизнеса, а от элементарной математики люди. Всем олигофренам по 400 заказов в день теперь только урыться в этом бесполезном хламе. С такими ограниченными умственными способностями им будет очень сложно найти норм работу)) И тем, кто купоны продавал на площадках и в Ютубе. И тем, кто ставил дешевле Али цены, в порыве за легкой наживой. Я очень доволен!
Я тебе скажу больше)) После того как купоны 20 умерли на укр, олени не подняли цену и продолжают продавать по тем же ценам
 
  • Like
Реакции: Walero
Я тебе скажу больше)) После того как купоны 20 умерли на укр, олени не подняли цену и продолжают продавать по тем же ценам
Я видел))) я слежу за всеми 500+ И у меня их контакты переписаны. Мб когда-то психану и замучу доску позора. Там кста половина колхозников реально безграмотных. Многие публикуют обьявы в большом городе рядом)))
 
Ну так и я пытался. Супиттмелочь раз на хз скока аков. На 17 бросил. Еслиб ещё знать что результат пусть на 40м но будет, а упереться в 1 оставшийся цент и кукишь чёт нетрадует.
Склоняюсь к мысли что проще купить с реф купоном и доплатой, да и надежда на будущее есть. Чёт дёргается ж конвертик на РБ. Раньше куда не ткнись РБ кукишь.
если один цент остался, так ты возьми по другому сделай, ты основой помоги на другой акк любой, и цент тебе накинет, у меня так вчера получалось, сегодня хз
 
все продавцы точно уйдут в отпуск или некоторые все же будут работать?
 
если один цент остался, так ты возьми по другому сделай, ты основой помоги на другой акк любой, и цент тебе накинет, у меня так вчера получалось, сегодня хз
Я оброзно про цент . 50 остовалось.
Но это уже второй АК мучал бросил
 
На РФ сейчас купоны делаются или нет??
 
  • Like
Реакции: gres
Я тебе скажу больше)) После того как купоны 20 умерли на укр, олени не подняли цену и продолжают продавать по тем же ценам
Мне их даже жалко:troll:, это же люди с ограниченными умственными способностями. Им в жизни и так больше ничего кроме абуза не светит:4:
 
Я сейчас совсем охрениваю от цен на OLX, -25-35% от алиекспресс. Нахуахуа так делать???? Ребята, включите мозги! Не кусайте руку, которая вас кормит! НЕ демпигуйте Джека !!

Я тебе скажу больше)) После того как купоны 20 умерли на укр, олени не подняли цену и продолжают продавать по тем же ценам
Вы о каких товарах, если не секрет? Литокалы, что-то сяомишное и т.д.? Специально абузеров на олх не искал, товары с алика не мониторил, поэтому не совсем понимаю о чем речь, а в рекомендациях олх, когда просто главную листаешь, такого не попадалось.

А так-то бывает, что приезжает совсем не то, что ожидаешь, в плане качества. И там цену хоть в половину от алика скидываешь, лишь бы избавиться побыстрее. Хоть бесплатно раздавай или покупашкам в качестве подарка впихивай
 
Какой впн используте? Кроме норд?
 
если один цент остался, так ты возьми по другому сделай, ты основой помоги на другой акк любой, и цент тебе накинет, у меня так вчера получалось, сегодня хз
А купоны что уже берутся?
 
что с паком 4/5 новорега? тоже порезали?
еще вчера норм давало на ПК версию сайта. а сейчас только мобильную требует, видать прикрыли эту дырку :(
а в мобильной болт, а не пак купонов:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.