Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что с паком 4/5 новорега? тоже порезали?
еще вчера норм давало на ПК версию сайта. а сейчас только мобильную требует, видать прикрыли эту дырку :(
а в мобильной болт, а не пак купонов:mad:
Выше писал
Только с мобильного телефона даёт пак. Эмулятор и пк - 9001
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Вы о каких товарах, если не секрет? Литокалы, что-то сяомишное и т.д.? Специально абузеров на олх не искал, товары с алика не мониторил, поэтому не совсем понимаю о чем речь, а в рекомендациях олх, когда просто главную листаешь, такого не попадалось.

А так-то бывает, что приезжает совсем не то, что ожидаешь, в плане качества. И там цену хоть в половину от алика скидываешь, лишь бы избавиться побыстрее. Хоть бесплатно раздавай или покупашкам в качестве подарка впихивай
Сегодня случайно увидел Lii500 фулл комплект 400гр(13,5-14$) , и LG HG2 по 32грн (1,1-1,2$)
 
в полной версии пишет страна назначения и флаг, еще показывает страну
Screenshot_2020-09-29 Отследить где посылка .png Вот так?
 
Последнее редактирование:
Надеялся закупиться 11.11 с купоном, но так думаю до этого времени, сильный и крепкий рубль упадёт в очередное дно:okay:
 
Гений, про
Недоразвитые. Ну ничего. Я знал, что конец будет. Все эти балаболы, как это полезно для али очень далекие ни то, что от бизнеса, а от элементарной математики люди. Всем олигофренам по 400 заказов в день теперь только урыться в этом бесполезном хламе. С такими ограниченными умственными способностями им будет очень сложно найти норм работу)) И тем, кто купоны продавал на площадках и в Ютубе. И тем, кто ставил дешевле Али цены, в порыве за легкой наживой. Я очень доволен!
Продавцы уже продали этот товар, какое им дело, что кто-то продаст его дешевле) Перекупы не производят его, они не имеют постоянных поставок. Али от того, что потратила бюджет, который сама же выделила - не пострадает. На будущее умнее будут, делают акции, которые у нормальных людей не работают. А тут гении рынка собрались, боже мой, кто-то купил и продает дешевле. Факторы у КОГО купил не учитывают. Чтобы задушить рынок Китая - надо производить и продавать дешевле, чем они несколько лет)
 
Я сейчас совсем охрениваю от цен на OLX, -25-35% от алиекспресс. Нахуахуа так делать???? Ребята, включите мозги! Не кусайте руку, которая вас кормит! НЕ демпигуйте Джека !!

Если не сложно - приведи пару примеров объяв на олх (можно ссылкой) с ценами -25-35% от Али
 
Привет всем! давно не тарил, пытаюсь зарегаться по рефке и постоянно вижу такое, смена впн не помогает, в чем может быть проблема? Снимок.PNG
 
  • Sad
Реакции: AlexRous
А купоны что уже берутся?
Хз вон чел берет без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Привет всем! давно не тарил, пытаюсь зарегаться по рефке и постоянно вижу такое, смена впн не помогает, в чем может быть проблема?Посмотреть вложение 192916
Проблема в том что ты с кампуктора сидишь
 
Привет всем! давно не тарил, пытаюсь зарегаться по рефке и постоянно вижу такое, смена впн не помогает, в чем может быть проблема?Посмотреть вложение 192916
 
а надо писать: дир френд я допутил ошибку в адресе и кидаешь ему адрес что там только без коверок и большими буквами свою страну.
Если делать как тут некоторые писали 123 в адресе, а в личку кидать правильный адрес. Ясен хрен они не будут ничего менять
Мне один прод отписал что может сменить адрес, но не страну :6:
Это из самых понятливых, остальные мол "не могу сменить". Но я делал не так как ты написал, а просто разведывал насчет смены страны :wink:
Попробую твой метод тоже.
 
4/4 давали за четверых нр по реф ссылкам? Мне что-то его вчера не отсыпали.
дали на франсузкий акк 4\4.01 с действием до 14 октября. (видимо один заказ не прокатил). я то десятку хотел набить (10тки тож дали, но на др акк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как оплатить Webmoney если заказываешь на соседа?
мне тут утром отвечали... https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-ijul.110080/post-2397371

 
Кто возьмет смелость на себя - подведет итог, какие купона на РФ дают? Пистолеты , рефки..?
 
Сегодня случайно увидел Lii500 фулл комплект 400гр(13,5-14$) , и LG HG2 по 32грн (1,1-1,2$)
Ну литокалы это понятно, сам встречал. А другое что-то? Я хоть и не мониторю специально, но навскидку ничего больше назвать не могу.

Просто вы так начали, будто бы там 90% товаров с али продаются намного дешевле али. По цене али - да, многое есть, но вот чтобы сильно дешевле - не замечал как-то, вот и интересно о каких товарах речь
 
кто сумеет кнопку нажать - так и узнаете... :trollgirl:
Взял рефку, рефнул одного рефа, и это с мобилы, ну это же адский ад, может узерагент какой можно с приложения вытянуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.