Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пиши любую фигню. А можешь адрес просто заранее заполнить и не писать ничего

Предварительно заполнил - все равно потом попросил для таможни заполнить. Где-то накосячил?
В итоге написал фигню всякую.
И заказ сразу закрыли. Может, из-за "фигни", может, из-за добивки в 20 руб. Дороже 2500 р. второй раз покупал. Первый раз вроде норм заполнил для таможни, да и без добивок было.
 


Предварительно заполнил - все равно потом попросил для таможни заполнить. Где-то накосячил?
В итоге написал фигню всякую.
И заказ сразу закрыли. Может, из-за "фигни", может, из-за добивки в 20 руб. Дороже 2500 р. второй раз покупал. Первый раз вроде норм заполнил для таможни, да и без добивок было.
Данные для таможни на закрытие не влияют.
 
Подскажите!Если это ещё возможно, как купон 10/10.01 Получить?
 
расширение стоит, не дают.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
С прокси (бесплатные,лагучие) когда пытаюсь оплатить через неоплату центовик, выбираю вм, жму оплатить, редиректит на авторизацию и так бесконечно, как быть?
Посмотреть вложение 183118
На предыдущей странице только отвечал. Заходишь по любой алишной закладке
 
Первый раз столкнулся с заполнением "Информация для таможни". Туда реальные данные, как в паспорте, вписывать или можно как-то обойти? Не заполнять, например.
Заполняй адрес в корзине в момент оформления заказа, там таможня отдыхает
 
Сколько отлеживать бальный купон? На двух акках сразу закрыло заказ до оплаты, отлеживал их 2 дня.
 
Заполняй адрес в корзине в момент оформления заказа, там таможня отдыхает

Так у меня там и выскочила Таможня. Где она еще выскакивает?))
По второму купону не выскочила. Рандом, что ли, у нее?
 
Сколько отлеживать бальный купон? На двух акках сразу закрыло заказ до оплаты, отлеживал их 2 дня.
Не замечал, чтобы отлежка влияла. Сейчас заказываю сразу после получения купона. Аккаунты старореги.
Имя, адрес, телефон. Закрыло - перезаказал через 3-4 дня.
 
Данные для таможни на закрытие не влияют.

А какие есть нюансы на суммы от 30$? Вроде, наоборот, читал, что всё попроще.
По второму купону таможню не запросили, но сначала клоз, затем с мобильного инета получилось (но может, позже заклозят).
Причем клозы разные: в первом купоне стадию ЯД прошел, затем finished, а по второму - сразу 53 ошибка.
 
Не замечал, чтобы отлежка влияла. Сейчас заказываю сразу после получения купона. Аккаунты старореги.
Имя, адрес, телефон. Закрыло - перезаказал через 3-4 дня.
"Не замечал, чтобы отлежка влияла.
Аккаунты старореги."
Просто оставлю это здесь.
 
  • Like
Реакции: Pomukda23 и MisakaYuer
Кто-нибудь смог на старорега взять баллы? Даже сраные 200 не даёт.
 
Пересчитал 370, да я лох, но на год хватит ))
 
  • Like
Реакции: Georg99
я так понял с баллами можно уже весла не сушить, а выбрасывать...у меня и 200 не берутся нигде.
подскажите как хоть получить 4.9 или что там идет сейчас, чтобы бакс доплачивать только?
 
Да они, собаки сутулые, еще и издеваются сегодня ( на почту повалило)!
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    66,3 KB · Просмотры: 343
Не в курсе, есть ли сейчас какие промики или куппоны от 10к пожирнее на старый акк?
 
Так у меня там и выскочила Таможня. Где она еще выскакивает?))
По второму купону не выскочила. Рандом, что ли, у нее?
Если выскакивает таможня , то достаточно поставить любую другую страну и потом опять вернуть на рашу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.