Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


кто-то абузит ру купоны? Сколько дают с НГ, по 0.75? :D
 
Тут писали, что на Беларусь 20/20 работают. Создал новорег с BY IP, набил на него 21 новорег с IP все USA, чтобы получилась 20-ка, но купон забрать не могу по безопасности. Почему? Может надо было 21 новорегов приглашать на BY IP в бел руб? Или уже не набьешь на Беларусь 20/20, чтобы потом забрать?
Вчера работала
 
какую версию али скачать для эмулятора?
 
можешь попробовать на мобиле(или емулятор) там дает купоны, походу только через приложение и дает сейчас
Спасибо, открывать ссылку с помощью приложения, или через инвайт-код?
 
А такую ошибку выкладывали? Кликаю всё подряд, вместо system выбило это

1601403817871.png
 
Тут писали, что на Беларусь 20/20 работают. Создал новорег с BY IP, набил на него 21 новорег с IP все USA, чтобы получилась 20-ка, но купон забрать не могу по безопасности. Почему? Может надо было 21 новорегов приглашать на BY IP в бел руб? Или уже не набьешь на Беларусь 20/20, чтобы потом забрать?
Всё один в один, пока не выходит.
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985
Внесут в китайские расстрельные списки, лучше туда теперь не ехать
я тоже когда начинал побаивался,брал центовики по 1-2 штуки в день,думал щас придут из таможни скрутят и атата.А потом все больше,в день по 50 заказов,хаха мне в почту клали пачку извещений,приходил и девочка бедняга пол часа набирала мне посылочки,а потом пошли мешки под меня =)
а щас всего мешочек за неделю :areyoukiddingme:
 
сколько шло? все пришли? в какую страну себе заказывали?
Сколько шли.. Хз, когда центы на РФ отменили, начал тарить на Прибалтику, в основном на Латвию и Литву, получил их в августе.
 
  • Like
Реакции: oksana.t и krysa
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Значит споры вы открыли неправильно на авось, а нужно расписать насувать скринов, меня так уже пытались надуть не раз а в итоге взвесив все за и против перечисляли бабло на алипей
 
с телефона нормально кликает. с остального обрезали все.
А какие настройки в телефоне/эмуле делать, чтобы сбивать? Всё что работало на ББ - в эмуле выдает ошибки
 
  • Like
Реакции: AlS00 и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.