Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
есть две проблемы: 1. доставка может быть до почтового отделения, а не по адресу склада, никто не заберет посылку. 2. посредник может отказаться даже получать посылки хз откуда, вместо локального интернет магазина.
Эти проблемы вообще не проблемы. А проблемы заключаются в том, что доставка будет стоить как 2-3 купона 1500, это раз. Во вторых могут шваркнуть вообще. Говорю из собственного опыта: пару лет назад заказывал с ЮСЫ плэйстэйшн через посреда, запросили 5к за доставку, хер с ним заплатил, в итоге товар не пришел, саппорт посреда обморозился. Такие дела ((
 
  • Like
Реакции: Walero и Zater9Ivshiisya
Да ебать вы опять разхныкались, больше всего удивляет что ноют тут те, кто не смог сделать и полтора заказа. Тут у людей империи рушатся из-за ограничений по купонам). Купоны закручивают не из-за одного человека, который сделал 200 заказов, а из-за тысячи дурачков которые не понимают как надо делать и долбят на один купон по 50 клозов. И которым тут разжевано уже просто лучше некуда.
Сомнительно, врятли вид неприступной стены в виде проверке по ip, обькоторую разбили головы тысячи абузеров киты отвлеклись бы от созерцания чего нибудь. ТК были бы уверены что все фунциклирует. А вот тысячи повозок с. Товаром едущих прямо через главные ворота, притом не в ту сторону, могли сподвигнутб их эти варота закрыть. Врятли бы потребовалась дверь с серьездной защитой для места где и так никто неможет пройти.
Чёт для императоров я пока не вижу полного закрытия
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
этот товарищ имеет 4 магазина и уже давно руки чешутся внести его в ЧС на мипеде. Надеюсь, что сегодня закину все же его туда
 
  • Like
Реакции: krysa
Эти проблемы вообще не проблемы. А проблемы заключаются в том, что доставка будет стоить как 2-3 купона 1500, это раз. Во вторых могут шваркнуть вообще. Говорю из собственного опыта: пару лет назад заказывал с ЮСЫ плэйстэйшн через посреда, запросили 5к за доставку, хер с ним заплатил, в итоге товар не пришел, саппорт посреда обморозился. Такие дела ((
в Украину 3,5$/кг морем, приемлемо, в Россию почему-то да, цены конские :no:
 
  • Like
Реакции: darkside134
Я писал- делаю заказ на сшп, ты шлешь на РФ. идут в отказ.

Блин есть вариант на турцию затарится, но где у нас доставка фри - к ним до 10 баксов доставка (
а надо писать: дир френд я допутил ошибку в адресе и кидаешь ему адрес что там только без коверок и большими буквами свою страну.
Если делать как тут некоторые писали 123 в адресе, а в личку кидать правильный адрес. Ясен хрен они не будут ничего менять
 
  • Like
Реакции: Hidemi и krysa
Эти проблемы вообще не проблемы. А проблемы заключаются в том, что доставка будет стоить как 2-3 купона 1500, это раз. Во вторых могут шваркнуть вообще. Говорю из собственного опыта: пару лет назад заказывал с ЮСЫ плэйстэйшн через посреда, запросили 5к за доставку, хер с ним заплатил, в итоге товар не пришел, саппорт посреда обморозился. Такие дела ((
Я неделю назад получил мобилу через "где посылку" у них там бонус первая посылка бесплатно, так за бесплатную доставку заплатил $7.5 а без бонуса вышла бы 15$. Вышло бы дешевле но я добавил страховку на случай утери на полную стоимость за $5. Выгода между покупкой там и тут составила $40.
 
  • Like
Реакции: darkside134
Тут писали, что на Беларусь 20/20 работают. Создал новорег с BY IP, набил на него 21 новорег с IP все USA, чтобы получилась 20-ка, но купон забрать не могу по безопасности. Почему? Может надо было 21 новорегов приглашать на BY IP в бел руб? Или уже не набьешь на Беларусь 20/20, чтобы потом забрать?
Я из РБ пытался РФ брать, РФ пытаются из РБ
Где писали? Может кто тыкнет носом
ЗЫ у меня если че на чистой основе (вообще не абузилась) не дает даже начать. Новорег ( за чистоту ip незнаю) тоже не дает.
Сильно не рыл, устал
 
  • Like
Реакции: Dennysh1985
Слушайте, а что делать с этими экстра бонусами типа 4/4 и 10/10. Не применяются ведь. Ждать может али отменит эту хрень, купон же долгий...?
4/4 давали за четверых нр по реф ссылкам? Мне что-то его вчера не отсыпали.
 
Таки есть сейчас рабочие купоны на ру?Не спеваю флуд дочитать,у меня еще с с 950 по 975 не читано :5:
Буду благодарен если подкинут продавцов с быстрым подтверждением(веревку и мыло не предлагать,рано еще)
неа( вообще ни 1 не осталось, пипос
 
я тоже когда начинал побаивался,брал центовики по 1-2 штуки в день,думал щас придут из таможни скрутят и атата.А потом все больше,в день по 50 заказов,хаха мне в почту клали пачку извещений,приходил и девочка бедняга пол часа набирала мне посылочки,а потом пошли мешки под меня =)
а щас всего мешочек за неделю :areyoukiddingme:
Ну он не про угрозу со стороны рф, а с али, но что-то я сильно сомневаюсь, что у них есть алгоритм или ищейки, которые банят сразу мейны людям запаливщимся на разбивке (и риторически, чем разбивка так отличается, кстати, просто от абьюза купонов многократного?), тут бы тогда воплей было - не счесть, при каждой упоминании разбивки бы, в позе имбриона по углам стонали те, кто обжегся бы на этом. :5:
 
Короче по 5/10 500/1000
с пк(моб юзер агент) - 9001 с BlueStacks - 9001
С мобильного телефона (тотже ип с под впн) - проходит
 
  • Like
Реакции: Andrei▲21
Я из РБ пытался РФ брать, РФ пытаются из РБ
Где писали? Может кто тыкнет носом
ЗЫ у меня если че на чистой основе (вообще не абузилась) не дает даже начать. Новорег ( за чистоту ip незнаю) тоже не дает.
Сильно не рыл, устал
@Nywby написал что вчера работала, https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-sentjabr.115885/post-2560529
 
проверил еще. Работает
1601404882819.png
Для новых пользователей.
 
а надо писать: дир френд я допутил ошибку в адресе и кидаешь ему адрес что там только без коверок и большими буквами свою страну.
Если делать как тут некоторые писали 123 в адресе, а в личку кидать правильный адрес. Ясен хрен они не будут ничего менять
Пишут перезаказывай заново страну не можем поменять, а если бы ещё отвечали сразу а не через день. Все это долго и муторно.
 
Кто каким эмулятором для али пользуется?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.