Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Таки есть сейчас рабочие купоны на ру?Не спеваю флуд дочитать,у меня еще с с 950 по 975 не читано :5:
Буду благодарен если подкинут продавцов с быстрым подтверждением(веревку и мыло не предлагать,рано еще)
 


помогите ссылкой на продавца, который быстро отправляет
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: DigitalSpirit и yuri_zzz
Сегодня на 3 почтах узнавал статистику посылок с Китая. Статистика есть только у абузеров, как я понял. Я узнавал именно не по количеству посылок, а по количеству получателей. Их меньше стало в 10 раз. Считаю, али сделало очень грубую ошибку с нулевыми купонами типа 10/10. Ошибка была начиная с центов. Бездумные халявщики, грубо нарушая все законы бизнеса нагребли и девальвировали товар ниже цен на али. И заполонили им торговые площадки. Теперь обычным людям нет никакого смысла покупать на али. Потому как можно купить тут и сразу, и дешевле, и еще потрогать/померить/вернуть/просто вынести мозг. А новые пользователи именно на этот товар ориентированы. От 3 до 10 баксов. Я надеюсь, в других странах более богатых не все так плачевно. Но у нас рынок обвален для али. Когда они сведут дебит с кредитом последуют новые санкции на купоны.
 
Раз уж пошли такие откровения, есть вопрос
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Внесут в китайские расстрельные списки, лучше туда теперь не ехать
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и o63z1
Внесут в китайские расстрельные списки, лучше туда теперь не ехать
Ваганыч, ты что ли?
1601402966751.png
 
  • Like
Реакции: krysa
9001 при НР по инвайту — это IP? Как в прошлом месяце уже не даёт беспроблемно набор?
можешь попробовать на мобиле(или емулятор) там дает купоны, походу только через приложение и дает сейчас
 
Последнее редактирование:
сейчас при накрутке рефов выдает такую ошибку, вчера всё было гуд
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    109,3 KB · Просмотры: 158
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ребят, а можно с заграничным аком 20/20) купить подписку Netflix?
Может кто покупал...
netflix-test.jpg
 
хоть намекни куда копать?
да не применить его никуда...только через другую страну себе пересылать и надеяться на авось.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
сейчас при накрутке рефов выдает такую ошибку, вчера всё было гуд
сколько прицепов-доноров было?
 
Сегодня на 3 почтах узнавал статистику посылок с Китая. Статистика есть только у абузеров, как я понял. Я узнавал именно не по количеству посылок, а по количеству получателей. Их меньше стало в 10 раз. Считаю, али сделало очень грубую ошибку с нулевыми купонами типа 10/10. Ошибка была начиная с центов. Бездумные халявщики, грубо нарушая все законы бизнеса нагребли и девальвировали товар ниже цен на али. И заполонили им торговые площадки. Теперь обычным людям нет никакого смысла покупать на али. Потому как можно купить тут и сразу, и дешевле, и еще потрогать/померить/вернуть/просто вынести мозг. А новые пользователи именно на этот товар ориентированы. От 3 до 10 баксов. Я надеюсь, в других странах более богатых не все так плачевно. Но у нас рынок обвален для али. Когда они сведут дебит с кредитом последуют новые санкции на купоны.
Ну и бредятина, для али эти цифры очень малы. А потребление мелких товаров очень высокое.
 
Не отменит, смысла нет. Это был логичный шаг, хоть нам и не нравиться.
логичный для чего? оборвать тысячи идущих в никуда посылок? да.
Оборвать тысячи нормальных покупок? Да.
на третий квартал план по крупным покупкам и новым аккам они выполнили. Но послезавтра новый квартал...
жизнь рассудит.
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.