Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Чё ты там кидаешь кривые скрины свои, не наводи смуту.

Я вот затарил днём на латвию, прод дал трек латвийский)) прощай посылочка :cool:

Вот думаю в какую страну ещё парочку посылок отправить путешествоватьo_O
Какого формата трек? SB5555555558EE
RO467656765CN такие доходят в РБ
 


Блин да что за лажа с набивом? Свежий чистый акк, свежий реф - дает 0.01
На другой акк дает 0.08 причем второй помощью.
Как вообще хоть что-то набить такими темпами?
 
Моих хотелок хватило только на 40 купонов)
А мне бы хватило 25, но к сожалению успел набить только 16, которые отправлены. 3 в последний день заклозило, когда перестали действовать купоны США. Есть 1 на ру, ожидает отправки. Итого мне для счастья не хватает 8 купонов. Подсуропило, что у меня сначала была только 1 виртуалка. Пока сделал еще 2 время ушло
 
  • Like
Реакции: Sarge
Зачем набивать если 21.3 не забирается а 20 на СНГ не тарится?
Или я чего то не знаю?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Вариант с ячейкой по типу Бандеролька. Пацаны, можно пробовать набивать ячейку и засылать)
Аппну сообщение, а то тонет
Есть сервисы которые дают в аренду ячейку в ЮСА и потом за фиксированный прайс отправляют в ру
 
  • Like
Реакции: RaidenSato
9001 при НР по инвайту — это IP? Как в прошлом месяце уже не даёт беспроблемно набор?
 
Аппну сообщение, а то тонет
Есть сервисы которые дают в аренду ячейку в ЮСА и потом за фиксированный прайс отправляют в ру
Так вот для чего скупали подешевке их.
 
А на беларусь тоже уже пистолетов нет?
 
Всем привет ребят!
Подскажите какие сейчас есть купоны для Украины в продаже?
 
Ну что, получилось ли у кого, после набива 20/20 на USA, забрать купон? Отпишитесь плиз...
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Аппну сообщение, а то тонет
Есть сервисы которые дают в аренду ячейку в ЮСА и потом за фиксированный прайс отправляют в ру
есть две проблемы: 1. доставка может быть до почтового отделения, а не по адресу склада, никто не заберет посылку. 2. посредник может отказаться даже получать посылки хз откуда, вместо локального интернет магазина.
 
  • Like
Реакции: Dear friend ) и Walero
Может включен великий китайский рубильник и никто не получает, или есть кто сегодня получил?
Ну, последняя двадцатка взята около полудня, после - как отрезало. Куки-хуюки правил, карты-макарты менял (третье слово и дурацкую рифму к нему не придумал). Ждём и наблюдаем - акцию продлили, а значит, возможны всякие фиксы-хуиксы (о, вот и третье слово!)
 
Вариант с ячейкой по типу Бандеролька. Пацаны, можно пробовать набивать ячейку и засылать)
Ты видно, не имел реальных дел с форвардерами типа Шипиты с эпоху их популярности. Бандеролька недалеко ушла. Все они тебя разуют и разденут, отдашь им все что у Джека заработал непомерным трудом.
 
Извините, пропустил пару дней темы. Теперь все купоны с привязкой к стране или только 20/20?
 
Тут писали, что на Беларусь 20/20 работают. Создал новорег с BY IP, набил на него 21 новорег с IP все USA, чтобы получилась 20-ка, но купон забрать не могу по безопасности. Почему? Может надо было 21 новорегов приглашать на BY IP в бел руб? Или уже не набьешь на Беларусь 20/20, чтобы потом забрать?
 
А потом юзверь ставит антивирь > антивирь сносит КMS > через месяц юзер звонит и плачет ШАЙТАНОМЕ КИШБЕЛЬМЕ ОНО САМО!!!!
У меня почему-то антивирус на КМС не ругается. Пользуюсь малвербайтс.
 
Слушайте, а что делать с этими экстра бонусами типа 4/4 и 10/10. Не применяются ведь. Ждать может али отменит эту хрень, купон же долгий...?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.