Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я из РБ пытался РФ брать, РФ пытаются из РБ
Где писали? Может кто тыкнет носом
ЗЫ у меня если че на чистой основе (вообще не абузилась) не дает даже начать. Новорег ( за чистоту ip незнаю) тоже не дает.
Сильно не рыл, устал
Брал вчера, на старорегов по второму купону
 
Пишут перезаказывай заново страну не можем поменять, а если бы ещё отвечали сразу а не через день. Все это долго и муторно.
первому проду что так написал ночью, обед в заказе трек уже на мою страну
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование:
Сегодня на 3 почтах узнавал статистику посылок с Китая. Статистика есть только у абузеров, как я понял. Я узнавал именно не по количеству посылок, а по количеству получателей. Их меньше стало в 10 раз. Считаю, али сделало очень грубую ошибку с нулевыми купонами типа 10/10. Ошибка была начиная с центов. Бездумные халявщики, грубо нарушая все законы бизнеса нагребли и девальвировали товар ниже цен на али. И заполонили им торговые площадки. Теперь обычным людям нет никакого смысла покупать на али. Потому как можно купить тут и сразу, и дешевле, и еще потрогать/померить/вернуть/просто вынести мозг. А новые пользователи именно на этот товар ориентированы. От 3 до 10 баксов. Я надеюсь, в других странах более богатых не все так плачевно. Но у нас рынок обвален для али. Когда они сведут дебит с кредитом последуют новые санкции на купоны.
Я сейчас совсем охрениваю от цен на OLX, -25-35% от алиекспресс. Нахуахуа так делать???? Ребята, включите мозги! Не кусайте руку, которая вас кормит! НЕ демпигуйте Джека !!
 
Попытался сбивать с МП - вообще без вариантов. Если доставка ру - сбивать просто не дает, сует 220/300 в нос и всё. С доставкой юса - в любых вариациях ошибки безопасности. И это в чистом ВП. ЧЯДНТ?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Брал вчера, на старорегов по второму купону
Да я так и непонял вчера РБ или не РБ . А ты про понять как брать
ЗЫ устал очень, и честно говоря надежда что выкатят что-нибудь ещё круче на что надо "сберечь силы и il' не угасла.
Я за 3ки грустил, потом думал да нахер они мне вообще в..лись
 
  • Like
Реакции: marta_a
а надо писать: дир френд я допутил ошибку в адресе и кидаешь ему адрес что там только без коверок и большими буквами свою страну.
Если делать как тут некоторые писали 123 в адресе, а в личку кидать правильный адрес. Ясен хрен они не будут ничего менять
Надо чтобы адрес был одинаковым: и в заказе и в сообщении продавцу? (а то: "...кидаешь ему адрес что там только без коверок..." - ничего не понять☺)
 
  • Like
Реакции: krysa
Я из РБ пытался РФ брать, РФ пытаются из РБ
Где писали? Может кто тыкнет носом
ЗЫ у меня если че на чистой основе (вообще не абузилась) не дает даже начать. Новорег ( за чистоту ip незнаю) тоже не дает.
Сильно не рыл, устал
я пытался начать, в итоге зарегал акк на IP рб, взял открыл чистую ссылку на приглашение (ставил US, русский язык, рубли) далее открылся конверт, потом поменял в сторонней вкладке на РБ, русский, рубли - дали ссылку. По этой ссылке пытался регистрировать с разных IP, везде писало что ошибка по безопасности, либо какая-то другая. Но на одном акке IP US (менял отпечатки), дали возможность помочь (и это только на одном из 5-7 где то аках). Также на этом американском акке дали на РБ купон 220-300 - и он применяется только на РБ, короче не знаю как это вышло, видимо только чистые IP решают.
 
Я сейчас совсем охрениваю от цен на OLX, -25-35% от алиекспресс. Нахуахуа так делать???? Ребята, включите мозги! Не кусайте руку, которая вас кормит! НЕ демпигуйте Джека !!
прими и живи дальше.
то же самое тут писали про алик и готовые выдранные ссылки, с инструкциями расскиданными по всему рунету.
не рубите сук - и вся куета.

пох. как видишь, 21,3/21,3 выкатили. Хотя казалось - конец света
 
  • Like
Реакции: Xaoc
первому проду что написал ночью, утром в заказе трек уже на мою страну
--Ссылка удалена--
Может к 20кам они более лояльны чем к центовики. А как в треке видно в какую он страну? Мне только на Россию давали в котором и место получения и получатель виден, на Беларусь которые дают там неизвестно куда и кому он идет
 
Короче по 5/10 500/1000
с пк(моб юзер агент) - 9001 с BlueStacks - 9001
С мобильного телефона (тотже ип с под впн) - проходит
Интересная информация - узнать бы у программистов андроида как программа может отличить эмулятор от реального устройства.
 
Я сейчас совсем охрениваю от цен на OLX, -25-35% от алиекспресс. Нахуахуа так делать???? Ребята, включите мозги! Не кусайте руку, которая вас кормит! НЕ демпигуйте Джека !!
Не смеши эти мелкие перекупы никогда повлиять на продажи не смогут.
 
Да я так и непонял вчера РБ или не РБ . А ты про понять как брать
ЗЫ устал очень, и честно говоря надежда что выкатят что-нибудь ещё круче на что надо "сберечь силы и il' не угасла.
Я за 3ки грустил, потом думал да нахер они мне вообще в..лись
Ну не знаю 3,6 мне вообще зашли тем более что поначалу их вообще не клозило.
 
Может к 20кам они более лояльны чем к центовики. А как в треке видно в какую он страну? Мне только на Россию давали в котором и место получения и получатель виден, на Беларусь которые дают там неизвестно куда и кому он идет
гдепосылка показывает страну, да и по треку видно что такого на польшу не может быть

Надо чтобы адрес был одинаковым: и в заказе и в сообщении продавцу? (а то: "...кидаешь ему адрес что там только без коверок..." - ничего не понять☺)
да

Я сейчас совсем охрениваю от цен на OLX, -25-35% от алиекспресс. Нахуахуа так делать???? Ребята, включите мозги! Не кусайте руку, которая вас кормит! НЕ демпигуйте Джека !!
Цену демпят олени на платной рекламе, ясное дело кто бесплатно будет ставить цену еще ниже.
А вообще там ничего не продать, если цена не будет самой низкой.
 
не нажимается кнопка open, даже с включенной эмуляцией нажатий в firefox. что делать?
 
  • Like
Реакции: ruslan0211
Есть "парачка' не полученных 3ек, в сроках защиты. Вот думаю может споры пооткрывать, так чисто из вредности. Вообще не следил их Даше, кэш так-то больше цента. Хотя кому гавнить хз, Алик, поваливший купоны, так-то наоборот в + получается. А проды к которым возможно придётся обратится (пусть даже не мне) обозлятся
Да и 20ки думаю не все и всем придут. Компенсации как было с Евой тоже не уйдет, а если и будет то региональным купоном.
ЗЫ сорян за офтоп, зря прочел тока да
 
  • Like
Реакции: Xaoc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.