Обсуждение купонов Aliexpress - Сентябрь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Чё ты там кидаешь кривые скрины свои, не наводи смуту.

Я вот затарил днём на латвию, прод дал трек латвийский)) прощай посылочка :cool:

Вот думаю в какую страну ещё парочку посылок отправить путешествоватьo_O
Я тоже вот на Латвию заказал,продавцу написал чтобы в укр отослал если есть возможность,он прочитал и даже неответел и отправил в Латвию
 
Народ, help me !!!
Ак с одним единственным оформленным 20/20 требует верификации. Ни покупные номера с sms-activate, ни номера телефонов друзей -знакомых не проходят. Пишет: " Вы достигли лимита кода подтверждения... "
Подскажите, что делать ???
 
Народ, help me !!!
Ак с одним единственным оформленным 20/20 требует верификации. Ни покупные номера с sms-activate, ни номера телефонов друзей -знакомых не проходят. Пишет: " Вы достигли лимита кода подтверждения... "
Подскажите, что делать ???

верка сломана, ничего не делать
 
  • Like
Реакции: kosmur
Народ, help me !!!
Ак с одним единственным оформленным 20/20 требует верификации. Ни покупные номера с sms-activate, ни номера телефонов друзей -знакомых не проходят. Пишет: " Вы достигли лимита кода подтверждения... "
Подскажите, что делать ???
ждать, попустит
 
  • Like
Реакции: kosmur
5 двадцаток зависли, чё делать то через индейцев слать, или подскажи как отоварить из? Чувак со смайликом на аве
Ща он тебе прифотошопит что ему Али доплачивает за заказы, ты поверишь?
 
  • Like
Реакции: Maxnk
Не понял тебя. Этот прод выставил в халяве 40 шт. товара, именно поэтому я (и многие другие) его выиграли. Потом он всех кинул, и много было отзывов на странице товара. Ты утверждаешь, что Али заставило его выставить 40 шт. товара? :rolleyes:
Я просто не вижу смысла так просто даже время на такое тратить продавцу. Видимо, их али обязывает участвовать в подобных акциях. Или другой вариант. У продов тоже есть квесты для продвижения. И проды также хитрят с али. Вот и всё. А али тут точно не при чем, али тут положительный персонаж. Которого ты решил в отместку абузить.
 
Хоть бы пропустило. Я с китайсей договори-и-и-илась.
А тут такой облом.
 
До двадцаток как то делал рефку на пистолет для получения 5/6 по 1 клику, и забыл. Кто нибудь подскажет как набить 5/6 в пистолете? Оставшиеся двадцатки направляю в Эстонию и Финляндию (там есть оплата вм) , должны дойти в рф. Ранее заказаные центовики на Прибалтику пришли уже
 
К слову, сейчас был возврат за привязку за 8 минут, одно сломали, другое починили?
Мне сегодня старых насыпали. Ещё инфу видел что возвращает висяки. Возможно просто кран откр закр
 
20/20 начинают сгорать, не придумали еще способ?
 
Сегодня дали купон 10/10 (за 6 приглашений), но он неактивен- только при доставке в сша.
Что можносделать?
 
Все эти виндовсы и офисы активируются одним кликом мышки в KMS.
А потом юзверь ставит антивирь > антивирь сносит КMS > через месяц юзер звонит и плачет ШАЙТАНОМЕ КИШБЕЛЬМЕ ОНО САМО!!!!
 
20/20 начинают сгорать, не придумали еще способ?
Родственникам в ЮСА отправляй.:cool:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сегодня дали купон 10/10 (за 6 приглашений), но он неактивен- только при доставке в сша.
Что можносделать?
Похоронить международные купоны.
 
Вариант с ячейкой по типу Бандеролька. Пацаны, можно пробовать набивать ячейку и засылать)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.