Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня алик подкрутил защиту проскакивает 052,053
 
  • Like
Реакции: Roleg и Domer
  • Like
Реакции: Roleg
Похоже, дело в карме..
Дело не в карме, а в голове на плечах - три месяца месят одну и ту же мантру "Алик открыл/закрыл кран". Кто понимает, как все работает, как тарил, так и тарит без всяких теорий с мифическими "кранами".
 
  • Like
Реакции: Roleg
А что, вчера было лучше? Сегодня ещё не пробовал, а вчера пяток заказов сделал перед сном.
Подскажите, что может быть не так? За месяц не удалось вбить ниодного купона. Деньги снимает, но 053 ошибку кидает сразу, уже деньги на карте кончаются. Даже проверку не делает. Дело в аках?
 
Подскажите, что может быть не так? За месяц не удалось вбить ниодного купона. Деньги снимает, но 053 ошибку кидает сразу, уже деньги на карте кончаются. Даже проверку не делает. Дело в аках?
Скорей всего,
 
Можно как-то добить 12.99 в игре ? Или не стоит тратить время ? Или как сейчас можно получить купон на 7 ?
 
При оплате 58 ошибка о чем говорит? Такой ещё не было у меня
 
При оплате 58 ошибка о чем говорит? Такой ещё не было у меня
У меня 58-я все сразу в клоз определяет (я ее к 52-й и 53-й приравнял :) ) ...но чтобы заказ оформился и такая лезла при оплате - не было,поэтому не скажу
 
  • Like
Реакции: MAINFRAME
Кто может продать купоны на укр ip напишите мне
Тг. @Dimas683
 
4/5 на укр кроет только у меня, или али что-то крутит?
 
  • Like
Реакции: Алисия
Кстати, 4/5 тоже можно брать двойные, как и ДНВ. Как-то случайно на одном акке получилось узнать.
И на 4/5 можна оплачивать только нужную недорогую добивку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: xponce, Rina_10 и sva147
Подскажите это я не могу найти или на али пропали адекватные варианты для заказа термопасты mx4?
Выдает что то типа такого
Screenshot_3.png
 
Кстати, 4/5 тоже можно брать двойные, как и ДНВ. Как-то случайно на одном акке получилось узнать.
И на 4/5 можна оплачивать только нужную недорогую добивку.
У меня тоже на одном акке взялось 2шт 4/5. Но один был not valid на все страны, что я проверил (около 20 со всех регионов). Так что больше смахивает на глюк
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.