Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
С днв проблем нет
Т.е. ты хочешь сказать, что ты берешь акк с днв и таришь его. Потом следующий, следующий и так далее без всяких клозов. Т.е. у тебя каждая попытка удачная, да?
 
  • Like
Реакции: sva147
Т.е. ты хочешь сказать, что ты берешь акк с днв и таришь его. Потом следующий, следующий и так далее без всяких клозов. Т.е. у тебя каждая попытка удачная, да?
У меня так, бывает иногда закрывает второй купон, удаляешь адрес, меняешь ip, и дальше заказываешь, оплачиваешь без проблем.
 
  • Like
Реакции: krebs83 и krysa
У меня так, бывает иногда закрывает второй купон, удаляешь адрес, меняешь ip, и дальше заказываешь, оплачиваешь без проблем.
В какой стране находишься и в какую заказываешь?
 
  • Like
Реакции: klim_v
оплата проходит без ошибок, но потом перехожу во вкладку "заказы", а у меня уже заказ клознутый. в чём может быть причина? раньше не было. купон 4.32/4.33
 
  • Like
Реакции: 11022019 и vladovic
дело не в стране, просто у человека акки были правильно сделаны изначально.
Эта "правильность" это какой то сферический конь в вакууме. У меня все акки создавались одинаково, но проходит 1 из 10. Чем он правильнее чем другие?
Можно было бы сказать "звёзды сошлись", но у кого-то они всё время сошедшиеся были что ле?
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Значит, конкретному аккаунту в конкретный отрезок времени не положено присоединение к чужим группам. Пробуй либо позже, либо создавай гр
видели ли вы это в каком-нибудь своем аккаунте за последние пару дней? Поскольку я создал множество новых учетных записей, они тоже не показывают эту опцию.
 
  • Like
Реакции: sva147
CSC_7200064 при оплате что значит? Несколько дней назад оплачивал этой картой и всё было ок
 
  • Like
Реакции: wolych и Botan626
CSC_7200064 при оплате что значит? Несколько дней назад оплачивал этой картой и всё было ок
Сегодня тоже. С Мастеркарда словил. С Визы сразу же нормально. Банк один.
 
  • Like
Реакции: sva147
Что-то с валютами (доллар/евро). Может в банке изменились условия оплаты?
Это была RUB карта Беларусбанка. Картой BYN того же банка оплатилось без проблем.
 
Это была RUB карта Беларусбанка. Картой BYN того же банка оплатилось без проблем.
Иногда проскакивает такая ошибка. Этой же картой следующий заказ оплачиваю
 
  • Like
Реакции: xponce и sva147
Эта "правильность" это какой то сферический конь в вакууме. У меня все акки создавались одинаково, но проходит 1 из 10. Чем он правильнее чем другие?
Можно было бы сказать "звёзды сошлись", но у кого-то они всё время сошедшиеся были что ле?
во-во
у меня тоже все так
 
  • Like
Реакции: klim_v, Sergio и sva147
Т.е. ты хочешь сказать, что ты берешь акк с днв и таришь его. Потом следующий, следующий и так далее без всяких клозов. Т.е. у тебя каждая попытка удачная, да?
Да, сегодня около 20 акков с двумя купонами днв затарил без особого напряга
 
сегодня впервые за много недель сумел пробить "блокаду" BonusBuddies и зарегистрироваться по ссылке, но, к моему удивлению, никакого купона, кроме обычного купона 4/5 для новых юзеров, я не получил. Уже нет купонов для BonusBuddies, или у меня что-то не сработало?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.