Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пардон за офтоп, я не в теме купонов, и не знаю где задать вопрос, ткните в нужную тему!

Нужно выяснить почему на нужный товар очень дорогая доставка, я общаюсь с продавцом и он говорит сам не понимает. Вес 110гр, размер 8х5 см доставка почти 7$, у других продавцов такого плана товар доставка 1-3$. Мне нужно 30 шт одного лота, доставка получается заоблачная.
Может быть какая-то ошибка, как на Али формируется цена доставки?
Пожалуйста, как разобраться? можно ответить в личку 🙏
 
Пардон за офтоп, я не в теме купонов, и не знаю где задать вопрос, ткните в нужную тему!

Нужно выяснить почему на нужный товар очень дорогая доставка, я общаюсь с продавцом и он говорит сам не понимает. Вес 110гр, размер 8х5 см доставка почти 7$, у других продавцов такого плана товар доставка 1-3$. Мне нужно 30 шт одного лота, доставка получается заоблачная.
Может быть какая-то ошибка, как на Али формируется цена доставки?
Пожалуйста, как разобраться? можно ответить в личку 🙏
Продавец сам решает за доставку, оформи заказ, кинь в неоплату, напиши продавцу откорректировать цену доставки на более адекватную, потом оплати если устроит.
 
  • Like
Реакции: xponce, sva147 и capunn
Продавец сам решает за доставку, оформи заказ, кинь в неоплату, напиши продавцу откорректировать цену доставки на более адекватную, потом оплати если устроит.
Я с ним это уже обсуждала, там получается очень высокая цена доставки, которая делает покупку не рентабельной. Товар нужного качества есть только у этого продавца. Сначала была мысль, что неправильно указан размер, он узнал сегодня в логистике что влияет на цену только вес. Продавец кажется новичок и сам ничего не знает. Общается очень охотно, может ему в поддержку обратиться? Почему такие же товары у других стоит доставка по 1$ ?
 
Я с ним это уже обсуждала, там получается очень высокая цена доставки, которая делает покупку не рентабельной. Товар нужного качества есть только у этого продавца. Сначала была мысль, что неправильно указан размер, он узнал сегодня в логистике что влияет на цену только вес. Продавец кажется новичок и сам ничего не знает. Общается очень охотно, может ему в поддержку обратиться? Почему такие же товары у других стоит доставка по 1$ ?
ну если не выйдет то как вариант делать заказ по 1
 
ну если не выйдет то как вариант делать заказ по 1
Мне надо разные цвета, 30 шт разных цветов, если покупать одним платежом цена доставки немного уменьшается за шт, но не сильно.
 
У меня на трех подряд аккаунтах такая беда: разблокирую по смс аккаунт и при входе снова просит телефон и так по кругу. Как бороться?
 
  • Like
Реакции: Botan626
У меня на трех подряд аккаунтах такая беда: разблокирую по смс аккаунт и при входе снова просит телефон и так по кругу. Как бороться?
Если каждый раз при входе.. > вход ВПН,то страна/айпи палят. Смени..
 
все, кто использует метод "финтом" с новым reg 4/5, работает ли он?
Я попробовал пару валют, но она всегда закрывается после оплаты.
 
Коллеги, подскажите Сберпрайм еще где то можно добыть?
 
все, кто использует метод "финтом" с новым reg 4/5, работает ли он?
Я попробовал пару валют, но она всегда закрывается после оплаты.
об этом и речь - не работает, только полная оплата.
 
Был такой вариант в "Group Buy", но я его больше не вижу, он у всех одинаковый?
1664093873116.png
 
Был такой вариант в "Group Buy", но я его больше не вижу, он у всех одинаковый?
Посмотреть вложение 502265
Значит, конкретному аккаунту в конкретный отрезок времени не положено присоединение к чужим группам. Пробуй либо позже, либо создавай группу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.