Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
реально, сейчас наберу штук 100 6$, только карт не хватит:okay:
00e4757fbed771ff6a5dfc83ead89686.png
Что вспомнилось.. 101 долматинец
Зыы.. 101 клоз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тоже заметили, что почтоверка больше не появляется при входе?
На норм акках её и не было
Пару штук с яндом была
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Drem и algol_xxii
к чему им это?
разве посылки не отдают по фамилии и адресу?
СМС не пришла. Не понимают поле +380. Им еще 0 нужен в следующем поле. Я думал, что как на НовП программа расшифровывает телефон. А нет, вручную номер вводят для СМС.
 
реально, сейчас наберу штук 100 6$, только карт не хватит:okay:
00e4757fbed771ff6a5dfc83ead89686.png
С каких пор их перестало крыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то у меня дает ДНВ только на Корею. На аккаунте был заказ ранее на эту страну, это как-то связано?
 
Последнее редактирование:
С каких пор их перестало крыть?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что-то у меня дает ДНВ только на Корею. На аккаунте был заказ ранее на эту страну, это как-то связано?
недавно перестало крыть, еще и почтоверку убрали, еще бы wm для оплаты, чтоб с картами не возиться
 
  • Like
Реакции: xponce и GRIZZLY-
еще и почтоверку убрали
Ну как бы её не совсем , убрали только 1 её вид, второй то остался.
Не знаю у кого как, но у меня верка на аккаунтах с несуществующим доменом осталась, пропала там где в принципе можно было зарегать почту и зайти. :(
 
Подскажите, вторую шестёрку ещё дают если держать в неоплате первую?
 
сегодня праздник прям какой то, все сегодня затаривать или для засола тоже подойдут, интересно когда верка на них прилетит повторно?
Когда полезиш треки собирать)))
 
  • Like
Реакции: xponce, Domer и seraxsera
А можно как-то почту сменить левую на нормальную в акке?
 
Подскажите кэшбек за покупку на али сейчас можно получить? Где самый большой и выплачиваемый реально?
 
У кого-нибудь финт на нр mastercard проходит? Смотрю только виза работает
 
Подскажите кэшбек за покупку на али сейчас можно получить? Где самый большой и выплачиваемый реально?
За купоны уже не дают нигде, а за доплату в 1 цент, даже если 100% кеша будут возвращать-не интересно.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
если допустим на акке висит 3 или 4$ днв,если зайти попозже сменится ли номинал?
 
  • Like
Реакции: Roleg
если допустим на акке висит 3 или 4$ днв,если зайти попозже сменится ли номинал?

Со временен сменится, но не факт что вырастет.
Проверял в июне, висели 2 и 4, сейчас на них часто выпадает 6. А вот на тех, где пусто, так и не появляется никаких.
 
  • Like
Реакции: Roleg
  • Like
Реакции: Roleg
Меня вчера Алик заабузил:
Оформлял куп нр 4/5 с финтом, кинул в неоплату, потом выбрал другую денюжку, ввел данные карты и нажал оплатить... Алик подумал подумал, перевел оплату обратно в евро и тут же снял бабки ((
не могли бы вы, пожалуйста, рассказать мне подробнее, что вы имели в виду под "финтом"
 
  • Like
Реакции: Jon__
  • Like
Реакции: Jon__
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.