Обсуждение купонов Aliexpress - осень 2022 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На какие страны берутся ДНВ?
 
Ах, пост, о котором вы упомянули, был моим, я горжусь, лол :derphappy:

У меня тоже возникают трудности с этим методом, заказ оплачивается по сниженной цене, но затем он каждый раз закрывается.

Какую валютную пару вы используете? Доллар и евро?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Jon__ и gurbandic
Ах, пост, о котором вы упомянули, был моим, я горжусь, лол :derphappy:

У меня тоже возникают трудности с этим методом, заказ оплачивается по сниженной цене, но затем он каждый раз закрывается.

Какую валютную пару вы используете? Доллар и евро?
не пользуюсь этим методом, есть другие купоны 6/6.01 ДНВ.
 
Ах, пост, о котором вы упомянули, был моим, я горжусь, лол :derphappy:

У меня тоже возникают трудности с этим методом, заказ оплачивается по сниженной цене, но затем он каждый раз закрывается.

Какую валютную пару вы используете? Доллар и евро?
Это только последние дни начало закрывать. Скорее всего мы тут спалили финт... До этого отлично работало
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Like
Реакции: Author и capunn
вечерком оплата с привата норм проходит? Чет денюжку не сняло,буквально 15 минут назад. Заказ оформлял, все норм кроме этого момента
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Морокко Шриланка Украина
еще Польша, но везде номинал 1 и тот же(
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте все. Задумал купить видеорегистратор. Подскажите, как выгодней всего это сделать. На Алике ничего не заказывал последние 10 лет.
 
  • Haha
Реакции: Author
  • Haha
  • Like
Реакции: Carew и ALEX 005
Note: The chat function has been temporarily restricted due to your violation of the AliExpress.com Free Membership agreement. This forbids the publication of any external advertisements or any other form of prohibited content.

чат на аккаунте не работает почему то
 
Всем привет. Есть телефон с рутом и Magisk. Менял android id и прочее. Но всё равно 52/53 ошибка. Или сейчас даже такое палится?
 
Всем привет. Есть телефон с рутом и Magisk. Менял android id и прочее. Но всё равно 52/53 ошибка. Или сейчас даже такое палится?
Пользуешь нового пользователя/второе пространство ?
 
Всем привет. Есть телефон с рутом и Magisk. Менял android id и прочее. Но всё равно 52/53 ошибка. Или сейчас даже такое палится?
Алик перешёл на новый уровень защиты, который больше смахивает на рандом. Раньше меняешь товар или адрес и всё проходит, а счас хрен знает что ему надо. Меняешь акк и тот же товар с тем же адресом залетает, хотя на прошлом как ни старайся всё клозил.
 
  • Like
Реакции: Roleg, capunn и xponce
Алик перешёл на новый уровень защиты, который больше смахивает на рандом. Раньше меняешь товар или адрес и всё проходит, а счас хрен знает что ему надо. Меняешь акк и тот же товар с тем же адресом залетает, хотя на прошлом как ни старайся всё клозил.
Иногда причина может быть в аккаунте. Есть таких 3, на которых не дает ничего взять. Чем и когда убил, не знаю. Заказы на них есть успешные с первыми 6-ками, а дальше чем-то сломал. Есть идеи, как разлочить, но лень заморачиваться.
 
  • Like
Реакции: Roleg и xponce
Иногда причина может быть в аккаунте. Есть таких 3, на которых не дает ничего взять. Чем и когда убил, не знаю. Заказы на них есть успешные с первыми 6-ками, а дальше чем-то сломал. Есть идеи, как разлочить, но лень заморачиваться.
Складывается впечатление, что дела у Алика всё хуже и хуже. Купоны всё жаднее, защита всё сильнее.
Делал недавно покупку за свои кровные, с карты с хороши кешбеком. На этом же банке легко клоны виртуалок делать. Так закрыл заказ,52 ошибка. Безопасность. С ума посходили. Другие карты таряться без проблем.
 
  • Like
Реакции: Walero и Roleg
Складывается впечатление, что дела у Алика всё хуже и хуже. Купоны всё жаднее, защита всё сильнее.
Делал недавно покупку за свои кровные, с карты с хороши кешбеком. На этом же банке легко клоны виртуалок делать. Так закрыл заказ,52 ошибка. Безопасность. С ума посходили. Другие карты таряться без проблем.
Сомневаюсь, что дело в Алике и его плохих или хороших делах.
 
  • Like
Реакции: Har@ld и Roleg
Менял android id и прочее. Но всё равно 52/53 ошибка. Или сейчас даже такое палится?
У меня клознутые с ошибками 052, 053 тут же, не выходя из аккаунта успешно оформляются на полный рандом. Т.е. дело не в железе или IP.
Но это в моём случае. Может, если делать много заказов на рандом, то и по железу начнёт клозить
 
  • Like
Реакции: Roleg
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.