Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аки нужны на которых в ББ совсем не играли ?
По моему опыту - любые, где нет купонов. Были у меня аккаунты, где я крутил спиннер, но купона вообще не дало. На эти аки 9ка взялась.
На аки с протухшими 10ками не дало. Но таких у меня только два, выборка маловата, учитывая, что 9ки дает не со 100% шансом.
 
  • Like
Реакции: ljhvb


Всем привет. Кто тарит купоны 500/1000 не с тмолла , а из Китая? Как дела у вас, заказы кроет?
недели полторы последние кроет четверть заказов. пока причину не нашёл.
летом почти не крыло.
 
Продаван Netac official store не хочет отправлять товар, прислал скриншот что я ничего не заказывал у него (У этого пользователя ещё нет истории покупок в вашем магазине дословный перевод со скриншота), хотя у меня уже 20 дней висит по две покупки с нескольких аккаунтов. Вешает лапшу на уши? Первый раз такое. Есть какие то варианты сделать чтобы он всё таки отправил?
в поддержку напиши с этих нескольких аккаунтов, что продавец нехороший человек, не отправляет, что поддерживает нaвaльнoгo и т.п.
чем больше обращений, тем выше вероятность что продавца нахлобучит али. но это не гарантия что он отправит.
 
Али ввёл какие-то суперкуки? Уже пару дней при открытии моего основного аккаунта али в основном браузере (ФФ) - не требует логина/пароля, даже спустя более чем сутки-двое.
Да, тоже заметил такое
 
Помогите!!
Как взять несколько девяток на 1 аккаунт? Тут в ветке писали, мол вторая 9-ка берется так же, как и первая. На практике захожу под ФР, кручу спиннер, но купон не дает. А внизу моргает первая девятка, мол скачай приложение и отоваривай.
Как решить эту проблему?
может на другую страну крутят?
 
Продаван Netac official store не хочет отправлять товар, прислал скриншот что я ничего не заказывал у него (У этого пользователя ещё нет истории покупок в вашем магазине дословный перевод со скриншота), хотя у меня уже 20 дней висит по две покупки с нескольких аккаунтов. Вешает лапшу на уши? Первый раз такое. Есть какие то варианты сделать чтобы он всё таки отправил?
он серийный кидало, прошлый раз киданул по своим купонам

сначала Нетак ССД не отправил ... потом Нетак Глобал не отправил ... теперь и Нетак Оффишиал не отправляет ?
Какой магаз SSD отправляет ?
это вроде как все магазины одного прода
 
  • Like
Реакции: pepel и krysa
может на другую страну крутят?
Или я крутил как-то не так, или просто аккаунты такие были
 
Вот сука! Россиянцам хоть в тему не заходи! :derpcry:
*нигадуит!*
Предлагаю зафлудить тему. Вариантов много.
1. Корм для котят/чихуа/попугайчиков/хомячков.
2. Смазки для велоцепей/автомобильные/любьвиобильные
3. Лампочки
4. Фонарики велосипедные и не очень
5. Батарейки!!! и блядь аккумуляторы!!!
 
  • Wow
Реакции: vla72
У кого-то в Фаерфоксе было такое, что при попытке оплатить заказ всплывающий попап формы оплаты пустой и выглядит вот так?

1633888651477.png

Нужно оплатить заказ. но не могу.
Не первый раз такое встречаю. Но как бороться не нашел.

Логинится в другом браузере тоже не могу тк будет смс верка уже.

Может кто-то уже такое встречал и как-то поборол?
 
У кого-то в Фаерфоксе было такое
Такого не было. 88.0 ФФ
Если платить не с корзины, а со вкладки ожидает оплаты так же? Если язык назад на русский сменить так же?
 
У кого-то в Фаерфоксе было такое, что при попытке оплатить заказ всплывающий попап формы оплаты пустой и выглядит вот так?

pagespeed.lazyLoadImages.overrideAttributeFunctions();
1633888651477.png

Нужно оплатить заказ. но не могу.
Не первый раз такое встречаю. Но как бороться не нашел.

Логинится в другом браузере тоже не могу тк будет смс верка уже.

Может кто-то уже такое встречал и как-то поборол?
Попробуй зайти в подробнее и там пробовать оплатить
 
У кого-то в Фаерфоксе было такое, что при попытке оплатить заказ всплывающий попап формы оплаты пустой и выглядит вот так?

Посмотреть вложение 350060
Нужно оплатить заказ. но не могу.
Не первый раз такое встречаю. Но как бороться не нашел.

Логинится в другом браузере тоже не могу тк будет смс верка уже.

Может кто-то уже такое встречал и как-то поборол?
попробуй с .ру или на нем если такой глюк, перейди на .ком
можно также токен сделать, ну или уж через смс, не смертельно...
 
  • Like
Реакции: byvas
Или я крутил как-то не так, или просто аккаунты такие были
Покрутил на Италию - получил 8/8, на Германию - 4/4
Надо найти в какой стране еще какие номиналы дают.
 
Покрутил на Италию - получил 8/8, на Германию - 4/4
Надо найти в какой стране еще какие номиналы дают.
У меня было 8 аккаунтов. На два из них взял две 9ки, обе на Францию. Завтра попробую добить остальные 6 + новые сегодняшние подъедут. Думаю, все реально, можно и на Францию 2 штуки брать.
 
Такого не было. 88.0 ФФ
Если платить не с корзины, а со вкладки ожидает оплаты так же? Если язык назад на русский сменить так же?

Попробуй зайти в подробнее и там пробовать оплатить

попробуй с .ру или на нем если такой глюк, перейди на .ком
можно также токен сделать, ну или уж через смс, не смертельно...

На РУ такая же ситуация. Из деталей заказа таже картина. Да и платить надо несколько заказов одним разом, поэтому из деталей заказа нельзя.
Вообщем взял ссылку платежа из ифрейма со списком токенов всех заказов и открыл в соседней вкладке - там форма открылась и платеж прошел
 
  • Like
Реакции: ripin
У меня было 8 аккаунтов. На два из них взял две 9ки, обе на Францию. Завтра попробую добить остальные 6 + новые сегодняшние подъедут. Думаю, все реально, можно и на Францию 2 штуки брать.
Не знаю, может я такой "везунчик", которому купоны сыпят без проблем, а отоварить не дают:)
Аккаунт от 8 октября.
 

Вложения

  • 933.jpg
    933.jpg
    131,9 KB · Просмотры: 285
У нормального абузера как минимум годовой запас бумаги должен быть!)
Нормальный абузер заходит в торговую сеть аля "Магнит" с годовым контрактом на поставку туалетной бумаги.:5:
 
  • Haha
Реакции: nkvd07 и Punk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.