Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем привет. Кто тарит купоны 500/1000 не с тмолла , а из Китая? Как дела у вас, заказы кроет?
 
Ребята, подскажите)) делаю заказ на карту 3 заказа в день, даю карте отдохнуть 3 дня. Спустя 3 дня делаю 1 заказ и сразу же блок карты. Приходится ждать больше недели что бы обновилась карта(((Все оформляю с планшета, роутер перезагружаю. Палит именно карты. Получается что 3 дня мало((
1заказ - 3дня отлежаться - один заказ и так все карты по кругу.
 
1заказ - 3дня отлежаться - один заказ и так все карты по кругу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
а через что покупки оформляешь ?, а то 2 покупки на устройство и финиш .
 
Я 1 раз сделал заказ в втором пространстве и если удалить второе пространство и создать заново заказ будет крыть в мп?
 
1заказ - 3дня отлежаться - один заказ и так все карты по кругу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Да ладно, у меня три дня и финиш сразу, в чате тоже писали про неделю. Что за волшебные карты?
 
  • Like
Реакции: sva147
  • Like
Реакции: sva147
1заказ - 3дня отлежаться - один заказ и так все карты по кругу.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Лучше расскажи, через что 9 таришь...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Можно полегче хайд или в личку?
 
Помогите!!
Как взять несколько девяток на 1 аккаунт? Тут в ветке писали, мол вторая 9-ка берется так же, как и первая. На практике захожу под ФР, кручу спиннер, но купон не дает. А внизу моргает первая девятка, мол скачай приложение и отоваривай.
Как решить эту проблему?
 
  • Like
Реакции: Pza697
Продаван Netac official store не хочет отправлять товар, прислал скриншот что я ничего не заказывал у него (У этого пользователя ещё нет истории покупок в вашем магазине дословный перевод со скриншота), хотя у меня уже 20 дней висит по две покупки с нескольких аккаунтов. Вешает лапшу на уши? Первый раз такое. Есть какие то варианты сделать чтобы он всё таки отправил?
 

Вложения

  • H727b8df25a794ef6984c99820345fe6fH.jpg
    H727b8df25a794ef6984c99820345fe6fH.jpg
    58,9 KB · Просмотры: 123
  • Like
Реакции: Pza697
Помогите!!
Как взять несколько девяток на 1 аккаунт? Тут в ветке писали, мол вторая 9-ка берется так же, как и первая. На практике захожу под ФР, кручу спиннер, но купон не дает. А внизу моргает первая девятка, мол скачай приложение и отоваривай.
Как решить эту проблему?
Очень интересная делемма!? Тоже хотелось бы узнать....☺
 
  • Like
Реакции: ripin
Всем привет, много читаю форум, но не пишу, с лета тарю пятерки через браузер, полет отличный, а вот с мп вчера 3 заказа и все, теперь лочит, мб кто то объяснит что не так, есть планшет прошитый с рутом. как тарить то мп ?
 
Кастом юзай в ветке своего устройства. Уже 10 заказов, полет нормальный...
можно в личку подробнее, в чём суть закючается? И так кастом прошит, бэкапить систему что ли перед каждым заказом нужно?
 
можно в личку подробнее, в чём суть закючается? И так кастом прошит, бэкапить систему что ли перед каждым заказом нужно?
ДА, все с нуля потом наново поднимать, ставить апк алика и вперед. Если есть сяоми то второе пространство...
 
Всем привет, много читаю форум, но не пишу, с лета тарю пятерки через браузер, полет отличный, а вот с мп вчера 3 заказа и все, теперь лочит, мб кто то объяснит что не так, есть планшет прошитый с рутом. как тарить то мп ?
Ну 3 ещё хороший результат, у меня после двух пошли финиши, ни сброс ни второе пространство не помогает, попробую дать отлежаться пару дней.
 
  • Like
Реакции: BEER9
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.