Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А зачем вы и берете ? Я сколько не пробовал применить второй купон, но после применяя первого сразу происходит ошибка оплаты, заказ при этом финиширует, но все оформленное до этого спокойно идет в оплату.
Потому что люди спрашивают - можно ли получить второй-третий купон на один аккаунт? Я объясняю - можно. А Ваша задача рассказать - можно получить, но отоварить проблематично. Хотя, может кто-то найдет ключик и к данной проблеме.
 
  • Like
Реакции: dr.aar и ripin


Потому что люди спрашивают - можно ли получить второй-третий купон на один аккаунт? Я объясняю - можно. А Ваша задача рассказать - можно получить, но отоварить проблематично. Хотя, может кто-то найдет ключик и к данной проблеме.
Уже писал выше, отлега 10-12 часов, если перезаказать после закрытия и ты пропихнешь заказ, то снова закроет через время по причине безопасности...
 
  • Like
Реакции: sva147
Кстати, сейчас кто-то получает 9/9 на ФР?

У меня перестало давать их хоть первыми, хоть вторыми. Вот не пойму теперь - это я спалился где-то или это глобально?
 
Кстати, сейчас кто-то получает 9/9 на ФР?

У меня перестало давать их хоть первыми, хоть вторыми. Вот не пойму теперь - это я спалился где-то или это глобально?
Дают, взял три минуты назад. :6:
 
  • Like
Реакции: byvas
Кстати, сейчас кто-то получает 9/9 на ФР?

У меня перестало давать их хоть первыми, хоть вторыми. Вот не пойму теперь - это я спалился где-то или это глобально?
Аналогично, халява закрылась, больше не дают. Только что проверил.
 
500/1000 для ББ говноедовский отключили :( есть рабочий? а? плиззз
 
Есть рабочие промокоды 250/300 для РФ?
Промокодов не знаю, но новорегам, если установить страну Беларусь, предлагают купоны:
1633896253402.png
 
  • Like
Реакции: Tmail
не применяется вкшный купон 400/410 в корзине. ЧЯДНТ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.