Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так поделитесь, как делаете, под хайд или в личку, многие тут голову ломают

У меня нет никакой секретной информации, сам только утром ветку обсуждения за октябрь пролистал, получил несколько 9-ок и сделал заказы. Человек спросил не могут быть клозы по той причине, что он кидает в неоплату через ВМ и я ему ответил, что дело не в этом.
 


сначала Нетак ССД не отправил ... потом Нетак Глобал не отправил ... теперь и Нетак Оффишиал не отправляет ?
Какой магаз SSD отправляет ?
 
Последнее редактирование:
Уже два дня пытаюсь получить 9.01 и у меня не получается. Всегда 10/13. Если кто поможет, буду ему признателен.
 
  • Like
Реакции: rrradziuuu
Ну 3 ещё хороший результат, у меня после двух пошли финиши, ни сброс ни второе пространство не помогает, попробую дать отлежаться пару дней.
пробовал с прошивать и бекап поднимать, все равно лочит, такое чувство что моб инет не подходит
 
подскажите кто оплачивал одновременно одной картой два заказа из двух 9? пропускает или нет на одну карту?
 
Уже два дня пытаюсь получить 9.01 и у меня не получается. Всегда 10/13. Если кто поможет, буду ему признателен.
Аккаунт должен быть не первой свежести. Тут писали больше недели. Я лично юзаю запасы еще 19го года :bully: 10/13 при этом ни разу не попадались.
 
  • Like
Реакции: TEC
Как взять несколько девяток на 1 аккаунт? Тут в ветке писали, мол вторая 9-ка берется так же, как и первая. На практике захожу под ФР, кручу спиннер, но купон не дает. А внизу моргает первая девятка, мол скачай приложение и отоваривай.
Как решить эту проблему?
У меня аналогично. Не уверен, но есть вероятность, что сразу вторую 9-ку не взять, нужно выждать сутки-двое. И еще интересно, на акк с покупками вторая 9-ка приклеится или уже нет..
 
  • Like
Реакции: ripin
Так же, как и первый. Но оба вместе не применяются, к примеру на товар за $20, применится только один купон.
Промежуток между взятием первого и второго какой должен быть?
 
У меня аналогично. Не уверен, но есть вероятность, что сразу вторую 9-ку не взять, нужно выждать сутки-двое. И еще интересно, на акк с покупками вторая 9-ка приклеится или уже нет..
У меня уже прошло больше двух дней. Проверил 5 аккаунтов - нигде не дает вторую девятку. Не думаю, что дело в сроках. Возможно дело в аккаунтах, но тоже слабо верится. Скорее мы просто чего-то не знаем.

Думаю, что приклеится, иначе ее бы не продавали.
 
  • Like
Реакции: ghosts
Думаю, что приклеится, иначе ее бы не продавали.
Так ведь продают сразу 2шт. Вот мне и интересно, смогу ли я еще раз в бб сыграть, если первую девятку уже отоварил.
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Аккаунт должен быть не первой свежести. Тут писали больше недели. Я лично юзаю запасы еще 19го года :bully: 10/13 при этом ни разу не попадались.
Аки нужны на которых в ББ совсем не играли ?
 
Дайте ссылку на получение купона на 2 заказ
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.