Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9.01 можно кидать в неоплату вембаньками? у меня чего то сразу "завершено" что при попытке оплаты картой, может карта паленая
 


9.01 можно кидать в неоплату вембаньками? у меня чего то сразу "завершено" что при попытке оплаты картой, может карта паленая
Можно, клозит сразу или устройство или адрес.....
 
9.01 можно кидать в неоплату вембаньками? у меня чего то сразу "завершено" что при попытке оплаты картой, может карта паленая
Причина не в вебмани. Я тоже кидаю в неоплату через ВМ и все норм.
 
9.01 можно кидать в неоплату вембаньками? у меня чего то сразу "завершено" что при попытке оплаты картой, может карта паленая
дело в не в WM клозит ус-во. рандом адрес точно так же клозит
 
  • Like
Реакции: sva147
vmos
его тоже клозит. возможно, нужен какой-то особенный ром для него. с абсолютно нового чистого телефона оплата проходит, значит либо эмуляторы научились крыть, либо я хуй знает чё ещё. Ну и "virtual android" тоже пробовать не имеет смысла, хотя там получилось бросить в неоплату, но через секунду сразу клоз
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Picasso и Калач
vmos

его тоже клозит. возможно, нужен какой-то особенный ром для него. с абсолютно нового чистого телефона оплата проходит, значит либо эмуляторы научились крыть, либо я хуй знает чё ещё. Ну и "virtual android" тоже пробовать не имеет смысла, хотя там получилось бросить в неоплату, но через секунду сразу клоз
Так почти во всех ромах Vmos будет стоять именем устройства. Конечно али это видит
 
Новое устройство, второе пространство, в отлегу кинуто центовк + три 9ки в одном аке...
 
У кого сегодня центовки проходят?
 
тарить не буду, но vmos попробую
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
PP1ZLBWZ
500/1000 для новых через браузер моросит,а в приложении работает 💯
1633872945570.png
 
что там сейчас по приглашениям дают?
 
  • Like
Реакции: HeavenStore
где находиться нофелет? как попасть в аптеку с бб?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.