Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребята, подскажите)) делаю заказ на карту 3 заказа в день, даю карте отдохнуть 3 дня. Спустя 3 дня делаю 1 заказ и сразу же блок карты. Приходится ждать больше недели что бы обновилась карта(((Все оформляю с планшета, роутер перезагружаю. Палит именно карты. Получается что 3 дня мало((
 
  • Like
Реакции: HeavenStore


можешь скрин кинуть, потому у меня в МП такого нет вообще
Это проблема аккаунта, у меня 3 таких, только через браузер (от версии приложения и места установки не зависит, проверено)
 
  • Like
Реакции: Jakson
Кто может скинуть в личку обновлённую добивку, не могу найти что-то меньше 0.08$, старые не работают. Нужно хотя бы на 0.02$, буду признателен.
 
Ребята, подскажите)) делаю заказ на карту 3 заказа в день, даю карте отдохнуть 3 дня. Спустя 3 дня делаю 1 заказ и сразу же блок карты. Приходится ждать больше недели что бы обновилась карта(((Все оформляю с планшета, роутер перезагружаю. Палит именно карты. Получается что 3 дня мало((
Скорее не стоит делать три заказа в день на одну карту.
 
  • Like
Реакции: Pepa69
Вот сука! Россиянцам хоть в тему не заходи! :derpcry:
*нигадуит!*
"Дарагим рассиянам" пора научится зарабатывать деньги, чтоб покупать без купонов))) Я - вылечился, а вы?
 
  • Angry
Реакции: urfin
на Али распродажа с 11 по 13 октября :) ... ЧТО ? ОПЯТЬ ? :(
 
  • Like
Реакции: Иваныч07 и Serg01
Можете транзитом тоже оформлять на Болгарию, в частности, говорят 70-80% заказов достигает РФ,
На Болгарию:
1) VAT, т.е. по сути все купоны теряют 20% номинала;
2) В значительном числе случаев (процентов 80, наверно) на нужный товар платная доставка (при том что в РФ/Укр этот же товар доставляется бесплатно)
3) Вышеуказанный процент успешной доставки "70-80%", т.е. из 4 посылок дойдет 3 - сильно завышен.
4) В Болгарии нет тмолл'а. Впрочем, на Украине его тоже нет, тут относительный паритет. Но для наглядной иллюстрации почему "напрямую на РФ" совсем не то же самое, что через Болгарию - вполне подходит.
"Дарагим рассиянам" пора научится зарабатывать деньги
Самый умный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.