Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


на андроид x86 приложение алика работает?(свежая версия)
 
5/5.01 отовариваются спокойно, а девятки не идут. Говорю же, под каждый акк новая эмуляция устройства, не клон,а именно новый эмулятор устройства. Только что с этого же акка отоварил 5
Да, с 9-ми какие-то траблы. 5-ки у меня тоже тарятся без проблем.
 
  • Like
Реакции: rrradziuuu
Кто использует NOX, какая версия ali совместима с этим эмулятором? Старые версии открываются, но при нажатии "Оформить заказ" не прогружается платежка
 
Кто подскажет как второй 9/9 брать на один акк?
 

Вложения

  • 99.jpg
    99.jpg
    59,8 KB · Просмотры: 196
Кто подскажет как 9/9 брать на ?
 
Так же, как и первый. Но оба вместе не применяются, к примеру на товар за $20, применится только один купон.
а харя не треснет чтобы два купона сразу на 1 товар применялись? Вы в жире купаетесь..., а вам все мало....
 
а харя не треснет чтобы два купона сразу на 1 товар применялись? Вы в жире купаетесь..., а вам все мало....
Да какой там жир? Я не могу и одного купона потратить. И еще многим людям делал акки с купонами. Уже пару дней ни ответа, ни привета. Купоны какие-то виртуальные - взять-то можно запросто хоть сотню, а отоварить - фига, ни одного. Так что не злорадствуйте. Можете транзитом тоже оформлять на Болгарию, в частности, говорят 70-80% заказов достигает РФ,
 
В общем, у кого не тарится 9 - ищите проблему в девайсе. Нужен именно новый чистый телефон. Вмос видимо задрочили уже и китайцы его палят, поэтому через него не тарится, думаю, с другими эмуляторами ситуация такая же будет
 
Прошивать телефон за $9, не говоря уж о покупке нового (и не факт, что на нем затарка пройдет)? :):):)
Сделал несколько акков с купонами людям просившим, уже пару дней ни ответа, ни привета. Неужели у всех у них "грязные" мобилы?
 
  • Like
Реакции: TEC и rrradziuuu
а смысл
В общем, у кого не тарится 9 - ищите проблему в девайсе. Нужен именно новый чистый телефон. Вмос видимо задрочили уже и китайцы его палят, поэтому через него не тарится, думаю, с другими эмуляторами ситуация такая же будет
Только что взял чистое устройство, купил акк с 9кой и через второе пространство спокойно кинул в неоплату, ждем..
 
обновляйся до 8.2х.х, в старых версиях оплата не работает.
Чет никто не писал можно ли оплатить 9/9.01 через браузер? (На старой версии МП не проходит оплата ,также писали ,что проблемы у Привата .не пойму) Кто делал.?
 
Начисляют без проблем банк участвует в акции, привязывал к карте блэк, регистрируешь карту на privetmir.ru. Но максимум до конца октября только 500 рублей. Ещё 500 р. было в сентябре с 16-го до 31-го. Деньги падают через 3-5 дня.
500 р в сумме со всех заказов или одноразово?
 
Чет никто не писал можно ли оплатить 9/9.01 через браузер? (На старой версии МП не проходит оплата ,также писали ,что проблемы у Привата .не пойму) Кто делал.?
Заказывал через МП, оплачивал через браузер, но купон был 6/.6.01
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: GW-18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.