Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PYTC345X - скидка 500р при заказе от 1000р для моб.п
P47DVAFX - скидка 500р при заказе от 1000р для бб
PT0NYJHF - скидка 300р при заказе от 600р через моб.п.
P43RG5ED - скидка 400р при заказе от 800р через моб.п.P
не работает на бб
 


Люди. есть для бб рабочие коды на 500/1000?
 
почему в мп при нажатии оплатить, загрузка и ничего не происходит? как пофиксить?
 
Что за траблы с затаркой 9/9.01?
Вчера было так

Посмотреть вложение 349882Посмотреть вложение 349887
Сегодня уже так
Посмотреть вложение 349883
Не даёт ни адрес ввести, ни купон применить, ни метод оплаты выбрать, при этом сразу прилипли 5/5.01 и монеты.
Слил монеты, что бы сразу прилип 9/9.01, но и это не помогло, теперь даже в оформление заказа не пускает, пишет такое:
Посмотреть вложение 349885
Аккаунт чистый, пробовал тарить и не тарить вначале 5/5.01, но с ним проблем никаких не возникало, адрес чистый, устройство тоже, карты тоже, айпи мобильный.
акк забанен. входи с пк на верку
 
  • Like
Реакции: sss141
можешь скрин кинуть, потому у меня в МП такого нет вообще
Screenshot_20211010-114237_AliExpress.png
Попробуй очистить данные МП алика, потом зайти в него, появится эта кнопка, жмешь на неё, логинишься и попадаешь в меню карт
 
  • Like
Реакции: Jakson
входи с пк на верку
Нет её там, акк с пройденной веркой. Только что специально даже затестил с ПК. Тут скорее всего трабл какой-то в МП, потому как не у одного меня такая проблема
 
Вот такое вылезло! Кто скажет, это можно как-то взять?1633855886386.png
 
З
Нет её там, акк с пройденной веркой. Только что специально даже затестил с ПК. Тут скорее всего трабл какой-то в МП, потому как не у одного меня такая проблема
Забанен, скорее, не акк, а мобила. Я когда-то много заказывал, не помню уж, какими-то купонами. И теперь клозит даже без оплаты. Не помогает и клонирование МП Али.
 
  • Like
Реакции: TEC
можно ли отвязать карту в приложении? я ее не привязывал, но после оплаты она сохранилась сама
Ставь в ФФ мобильный юзер-агент, размер окна примерно 700рх и заходи в профиль Али. В колонке слева ищи Wallet. На странице кошелька будет карточка и кнопка "Remove" под ней.

В мобильном приложении страницы кошелька может не быть в зависимости от настроек профиля и доставки.
 
  • Like
Реакции: KkverT
XXXXXXXX - скидка 500р при заказе от 1000р для моб.п
XXXXXXXX - скидка 300р при заказе от 600р через моб.п.
XXXXXXXX - скидка 400р при заказе от 800р через моб.п.

Тебе забанить акк на perfluence за спам?
 
  • Like
Реакции: Chelqa
З

Забанен, скорее, не акк, а мобила. Я когда-то много заказывал, не помню уж, какими-то купонами. И теперь клозит даже без оплаты. Не помогает и клонирование МП Али.
5/5.01 отовариваются спокойно, а девятки не идут. Говорю же, под каждый акк новая эмуляция устройства, не клон,а именно новый эмулятор устройства. Только что с этого же акка отоварил 5
 
Да забанили эмуляторы, тут со второго пространства жопа стала...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.