Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: varyag


Али ввёл какие-то суперкуки? Уже пару дней при открытии моего основного аккаунта али в основном браузере (ФФ) - не требует логина/пароля, даже спустя более чем сутки-двое.
Да вроде нет, автоочистка кеша, кук при выходе и разлогинивается.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Блин, тож надо 500 от 1000 на браузер
 
Да вроде нет, автоочистка кеша, кук при выходе и разлогинивается.
У меня такого нет, но ранее если заходишь утром и потом вечером - всегда требовало логиниться, а сейчас уже несколько дней висит залогиненый.
 
У меня такого нет, но ранее если заходишь утром и потом вечером - всегда требовало логиниться, а сейчас уже несколько дней висит залогиненый.
Может "время жизни" кук увеличили?
 
Ребят никто не подскажет сколько приглашений надо для 400/410, а то у меня со 2 приглоса сыпется по одному баллу
 
Али ввёл какие-то суперкуки? Уже пару дней при открытии моего основного аккаунта али в основном браузере (ФФ) - не требует логина/пароля, даже спустя более чем сутки-двое.
Кстати, есть что-то такое. Искал товары с инкогнито ФФ, где автоудаление и блокировка всего. Через несколько часов, когда вошел в новорег, он в рекомендациях начал кидать все товары, которые я искал и прошлым вечером и утром. Раньше такой проблемы не было в принципе
 
эммм, ну как бы покупаешь аккаунт с купоном заходишь с этого аккаунта в приложение и выбираешь товар с ценой выше номинала купона и оформляешь товар и автоматически скидка применится к товару
а клозов не будет? если товаров несколько заказать хочу?
 
скажите 1000 от 2000 есть на Али?
 
в чем прикол тушенки там же доставка платная
---------Двойное сообщение соединено: ---------
PP5GJMUL на 400 ₽ (от 800 ₽)
PT0PZJFU на 300 ₽ (от 600 ₽)
PB9X6BB1 на 500 ₽ (от 1 000 ₽)
это все для мобилки? или для браузера тоже есть?
 
Подскажите,если заказ закрывает из за карты (мало отлежалась) ,его сразу закрывает или может через несколько часов,через сутки?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nkvd07, Neuser и klumk
Али ввёл какие-то суперкуки? Уже пару дней при открытии моего основного аккаунта али в основном браузере (ФФ) - не требует логина/пароля, даже спустя более чем сутки-двое.
Да, тоже заметил. Удобно теперь открыть несколько алишных аккичей в разных котейнерах Firefox и общаться с продами/следить за спорами, при этом не логиниться каждые 5 минут.
 
  • Like
Реакции: sva147
Что за траблы с затаркой 9/9.01?
Вчера было так

Screenshot_20211009-204829_VMOS_Pro.pngScreenshot_20211009-161734_VMOS_Pro.png
Сегодня уже так
Point Blur_Oct102021_105016.jpg
Не даёт ни адрес ввести, ни купон применить, ни метод оплаты выбрать, при этом сразу прилипли 5/5.01 и монеты.
Слил монеты, что бы сразу прилип 9/9.01, но и это не помогло, теперь даже в оформление заказа не пускает, пишет такое:
Point Blur_Oct102021_105103.jpg
Аккаунт чистый, пробовал тарить и не тарить вначале 5/5.01, но с ним проблем никаких не возникало, адрес чистый, устройство тоже, карты тоже, айпи мобильный.
 
новость тут пришла.

Информируем, что с 12.10.2021 г. вступает Решение Совета ЕЭК № 17 от 05.03.2021 г. о внесении изменений в перечень стран-пользователей тарифных преференций.

Такие страны как Китай, Гонконг, Индия, Таиланд, Турция, Индонезия, Сингапур, Бразилия, Уругвай, Парагвай, Сербия, Хорватия и др. исключаются из списка 'Развивающихся стран'. По таможенным декларациям (ДТ), поданным с 12.10.2021 г, преференции получить будет нельзя.

обсуджали уже как это на стоимость доставки отразится?
 
можно ли отвязать карту в приложении? я ее не привязывал, но после оплаты она сохранилась сама
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.