Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья, в МП есть возможность как-то оплатить несколько заказов одновременно?
 


народ, глупый наверно вопрос, но не могу с бб зайти на али, час назад началось Service is unavailable, please retry again later (Сервис недоступен, пожалуйста, попробуйте позже) и не могу победить, с чем связано может быть? В апк с того же ип норм заходит
На ум приходит смена браузера либо чистка cookie. Но судя по твоему акку, думаю ты это делал уже)
 
  • Like
Реакции: sva147
какой эмулятор с андроид 4.4 работает?
 
Но когда заканчивается туалетная бумага - это пиздец!!! (Гусары , ежей не предлагать!)
МА!!!! Давай уж что нить приличное и для РФ!!!
У нормального абузера как минимум годовой запас бумаги должен быть!)
 
  • Like
Реакции: Аня235
А откуда продаваны берут 250/375? Тоже надо
Или где взять хотя б 200/300 иль тип того
 
Народ, почему кроет 9/9.01 в приложении любимы способами оплаты?
Это нужно чтобы телефон был чистый совсем или что
 
Коллеги, щас столкнулся с ситуацией: затаривал нужную вещь под купон 150/225, нужно было добить примерно 53 р. для срабатывания купона. добавил свои проверенные extra fee на 1 и 10 центов и хер. Сумма покупки перевалила далеко за 225, а купон не срабатывает. Пришлось срочно искать хуйню в нужную цену для добивки.
Кто может просвятить по данному вопросу?
 
Народ, почему кроет 9/9.01 в приложении любимы способами оплаты?
Это нужно чтобы телефон был чистый совсем или что
Не. Норм и з грязным заказы проходят.
 
  • Wow
Реакции: 1690147
Али ввёл какие-то суперкуки? Уже пару дней при открытии моего основного аккаунта али в основном браузере (ФФ) - не требует логина/пароля, даже спустя более чем сутки-двое.
 
  • Like
Реакции: kom09 и sva147
Не тебе меня учить!!! Тут четыре жопы в семье и две из них срут за троих!!!!((((
Хочу понять всю глубину постигшего Вас несчастья. "Две из них срут за троих" - каждая из двух за троих или три - это суммарный результат для двух?
 
Хочу понять всю глубину постигшего Вас несчастья. "Две из них срут за троих" - каждая из двух за троих или три - это суммарный результат для двух?
Результат примерный, но расход туалетной бумаги ошеломляет)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я абузер скромный и то запас на 3 года имею
Аня! Нафига тебе туалетная бумага? Ты же наверняка фиалками кикаешь?
 
В шопах если глянуть , там они все с новорежными пятаками в комплекте идут . Был бы смысл продавать комплект с двумя купонами на первую покупку ?
6/6 сгорает, кстати!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.