Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Прям на сайте ЮМаней есть описалово. Пофоткать документы и оплатить деньгу. Все решается через почту. У меня заняло сутки
А сколько стоит ? и кому по факту документы отсылать ?
 
только, что повесил в неоплату заказ с купоном -5\5 UA., а потом пробовал оплатить -9\10 вылазила такая ошибка. Платил ЯД и виртуалкой ЯД. Купон -5\5 удалось отоварить, а -9\10 кроет до оплаты видимо.
Sorry, something went wrong
Something went wrong when processing the payment. Please check the order and try again if your payment not success. (error code: CC400)
Значит проблема с отоваркой именно -9\10 .
Кто еще сталкивался, как победили ?
 

Вложения

  • Screenshot_296.jpg
    Screenshot_296.jpg
    23,3 KB · Просмотры: 74
Юмани убрал 5% кешбек баллами за али что ли
 
Версия? 8.28.0, 8.33.0, 8.34.0 всё на месте
Не понятно как работает там где у меня стаяла ру поставил ком и появился купон, но у меня есть где изначально ком и там нет купона, попробую переставить...
 
  • Like
Реакции: Juggler
Подскажите, кто в теме, как 5\5,01 на UA и Европу брать?
 
Не понятно как работает там где у меня стаяла ру поставил ком и появился купон, но у меня есть где изначально ком и там нет купона, попробую переставить...
Я имел в виду само приложение алишное. На обычном алиэкспресс не нашёл ни одного акка, где нет обмена, всё как раньше. Независимо от настроек. А в мп алиэкспресс-россия везде та хрень, что купоны закончились.
У меня они на всех смартах стоят попарно.
 
  • Like
Реакции: nnikko
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
спасибо, поржал. Мало того, что они хотят оригинал моего внутреннего паспорта с пропиской, так еще и 600 гривен? Я дапже примат и моно послал с их желанием цветной копии паспорта. А тут какая-то подсанкционная конторка вне правового поля Украины. И потом абузеры покруче будут абузить уже меня. Спасибо, не надо.
 
спасибо, поржал. Мало того, что они хотят оригинал моего внутреннего паспорта с пропиской, так еще и 600 гривен? Я дапже примат и моно послал с их желанием цветной копии паспорта. А тут какая-то подсанкционная конторка вне правового поля Украины. И потом абузеры покруче будут абузить уже меня. Спасибо, не надо.
К тому же с грамматическими ашипками то письмо написано (оплата производиться, ... появиться сообщение ) , про запятые и расстановку пробелов ваще молчу)
Кого ебать - вся жопа в шрамах!
ясен хуй, сразу вызывает "доверие" )) Поржал)

 
Последнее редактирование:
Как получить 200/300 новорег? На одном телефоне всплыл баннер сегодня, но после регистрации не появляется.
Есть ссылка?
 
Через какие карты лучше оплачивать заказы?
 
Кто МИР юзает - сегодня по-новой уже можно юзать те, где в сентябре 500 р было уже получено?
По идее написано про календарный месяц, т.е. в октябре лимит должен был обнулиться?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: curiOuS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.