Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Магазин 1000/2000 и на Али Россия активировался, а то немного подгорало, сегодня урожай с нескольких ферм собирался снимать, а с утра такая засада. Спасибо @Juggler, сначала успокоил, что на общем Али берется, а с полчаса назад и всемогущему Ма, что вернул и на локальное Али эту возможность :)
Пы.Сы.очередной раз убеждаюсь, что "на потом" с Али играть рискованно, на примере 1000/2000: сделал 1000, сразу снимать надо, а то на некоторых и больше 2к молний было...
 
а как лучше после оформления заказа делать выход из логина, или просто куки чистить?
С какой целью? На закрытие/незакрытые уже сделанного заказа это не влияет. А для нового обычно хватает инкогнито
 
  • Like
Реакции: swaggow
Магазин 1000/2000 и на Али Россия активировался, а то немного подгорало, сегодня урожай с нескольких ферм собирался снимать, а с утра такая засада. Спасибо @Juggler, сначала успокоил, что на общем Али берется, а с полчаса назад и всемогущему Ма, что вернул и на локальное Али эту возможность :)
Пы.Сы.очередной раз убеждаюсь, что "на потом" с Али играть рискованно, на примере 1000/2000: сделал 1000, сразу снимать надо, а то на некоторых и больше 2к молний было...
По 90 в неделю, как вы собираете 2к?
 
Возврат 10% на карту МИР в октябре

Акция «Кешбэк 10% при оплате картой „Мир“ не просто продолжилась в октябре, но и «обнулила» месячный лимит кэшбэка.

В октябре вы снова сможете вернуть 10% с покупок на AliExpress при их оплате картой «Мир», но не больше 500₽ на одну карту и не больше, чем на три карты одного держателя.

Для участия в акции необходимо:
  • зарегистрировать карту «Мир» на странице акции
  • совершить покупки с оплатой зарегистрированной картой;
  • дождаться начисления кэшбэка.

Страница акции: https://aliclick.shop/s/vkgydz
Правила акции: https://bit.ly/3mcaH2M
 
  • Like
Реакции: Legostr и xavikz
думаю--Днем На Выкуси
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Перестало давать ДНВ после 10 часов.
Днем На Выкуси?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Доброе утро абузеры.
Подскажите, как делается 200$ купон
ого, я например арбузы продаю
 
  • Like
Реакции: chtovityt
Кстати норм тема давно там меняю.
А не знаете где можно поменять ВМ или вывести на приват, если аттестат самый начальный?
На обменке хочет большего уровня аттестата.
Неа, я ненастоящий абузер, не выводил никогда. Ответно не подскажете, как 5/5 и 6/7 брать? Я несколько отстал от жизни. Или ткните носом. 9/10 взял нормально, если что.
 
игра не запускается, пишет откройте мобильный браузер, тоже думал на расширение, но в опере тоже странно в обычном работает. в инкогнито нет
Adblock стоит? а в опере скорее всего настройки пересмотреть
 
  • Like
Реакции: chtovityt
250/300 когда включат?
 
  • Love
Реакции: yesfuture
Подскажите товар новичка уже такого нет ,по 100 рублей был пофиксили что-ли..., пролистал разную мелочевку нет ни одного?
 
По 90 в неделю, как вы собираете 2к?
Я в школе две недели не обедал, вот и "заморозил" на одном акке удобрений. Ещё две недели не поем, ещё одну ферму удобрю...
 
  • Love
Реакции: Яго Первый
Adblock стоит? а в опере скорее всего настройки пересмотреть
отключил Адблок, Канвас, Юзерагента, вроде заработало. Теперь пишет иногда The request что-то там не актив )))
Где теперь найти укр карту? ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Скиньте кто-нить первые 8 цифр укр кредитки...
 
Подскажите как можно выгодно взять щас, какие купоны есть, буду благодарен!

2091D9ED-AA9C-4D64-B284-CD35E6481BC9.png
 
А реально отоварить какие купоны с 100$ c игры "Друзья по бонусам" в Украину?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.