Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
Реакции: ms_murtle
в чем может причина что клозит заказы спустя некоторое время после статуса ожидает отправки? уже неделю так что с 250/300, так и с 400/800,500/1000
может не нужно в евро потом оплачивать после засола в рублях?
 
  • Like
Реакции: intercooler
в чем может причина что клозит заказы спустя некоторое время после статуса ожидает отправки? уже неделю так что с 250/300, так и с 400/800,500/1000
может не нужно в евро потом оплачивать после засола в рублях?
Как правило дело в адресе
 
Он дается за выполнение заданий в приложении. Делаете задания, получаете баллы, покупаете купоны номиналом 100-1000 рублей. 1000 баллов где-то за 9 дней набегает.
Как Вы 1000б за 9 дней делаете? Plus от 200 же теперь считает
 
Ни у кого не клозит 9/10 по причине CC400?
Меня опять начало. Имя, адрес, телефон разные(и точки выдачи пробовал, и деливери).
Заметил, что как 3-4 заказа сделать в день, дальше клозы начинаются по этой причине для 9/10. Везет бывает только, что добив закрывают, а основной товар в ожидании оплаты висит
 
Та блин. Новая вариация на тему не хочу ничего отправлять. Обычный хитрожопый китаец
ты не прав. Мне мой китаец скрин показывал. Реально шлют. И это при том, что он наоборот хочет, стобы я по максимуму ему товары раскручивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ни у кого не клозит 9/10 по причине CC400?
Меня опять начало. Имя, адрес, телефон разные(и точки выдачи пробовал, и деливери).
Заметил, что как 3-4 заказа сделать в день, дальше клозы начинаются по этой причине для 9/10. Везет бывает только, что добив закрывают, а основной товар в ожидании оплаты висит
у меня и по 9 штук не закрывало... А бывает и меньше клозит...
 
  • Like
Реакции: ripin
ты не прав. Мне мой китаец скрин показывал. Реально шлют. И это при том, что он наоборот хочет, стобы я по максимуму ему товары раскручивал.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня и по 9 штук не закрывало... А бывает и меньше клозит...
у меня только два получилось сделать сегодня днем. и вчера штук 8.
заколебала уже эта cc400. шифруюсь то хорошо, 5/5.01 не кроет вообще
 
поставь приложение -там дальше много подсказок....
я вроде уже все понял, но мне как-то не очень нравится идея передачи своих данных, третьим лицам.
развелось блин всяких верификатов....
Интересно... почему до сих пор не появилось глобальной системы идентификации, которая бы проверяла твои документы, а затем другим сервисам могла подтверждать верность твоих заполненных данных по запросу.
Туда отошли паспорт, сюда отошли паспорт, туда закинь инн, расскажи о своих доходах итп, уже напрягает.
 
  • Like
Реакции: ms_murtle
Подскажет кто, как получить купон 9/10?? Дает только 6/7 ?
 
Кстати норм тема давно там меняю.
А не знаете где можно поменять ВМ или вывести на приват, если аттестат самый начальный?
На обменке хочет большего уровня аттестата.

Кстати без шуток :5:
главное бесплатно, и для центовиков самое то
 
  • Like
Реакции: BakeaCake
почитай все для новичков
 
  • Like
Реакции: ms_murtle и Иваныч07
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.