Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
второй день не получается зайти с хрома на мопед и еще несколько форумов. В чем может быть проблема?
 
При СтандартШипинг выбираем не курьера а в отделение. Потом выбираем карту и там уже ищем нужное.
Я оформлял только на УкрП, и ХЗ норм ли поедет на НП отделения - там чет индекс тянет левый и наявно не вижу что в отделение НП едет. Надо пробовать на чем-то дешовом ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А подскажите по связке НР_UA + ЮМани
Сколько безопасное количество заказов в день каждый день?.. Я понимаю что "у всех по разному" но 2-3 заказа в день каждый день скорее прокатит или скорее нет?..
в том то и дело что так и делаю...НП пропали почти все
 
  • Sad
Реакции: Diimen
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Значит купон, а как его получить? По реферальной ссылке? Там другие купоны еще есть?
Он дается за выполнение заданий в приложении. Делаете задания, получаете баллы, покупаете купоны номиналом 100-1000 рублей. 1000 баллов где-то за 9 дней набегает.
 
в том то и дело что так и делаю...НП пропали почти все
у меня вообще при разных вводных (главное индекс и район) выдаент разные отделения УП/НП. Доходило до того, что чтобы выбрать свою УП надо было вбивать не свой, а соседний индекс. И так уже давно..
 
Праздники у них. Празд-ни-ки.
да, спросил у своего китайца, говорит ничего алик ему не присылал на счёт запрета по купонам, а сейчас действительно праздник и неделя выходные :6:
 
да, спросил у своего китайца, говорит ничего алик ему не присылал на счёт запрета по купонам, а сейчас действительно праздник и неделя выходные
На сколько я понял у них там система стоит или китайский рандом и при совпадении каких-то параметров, им реально прилетает письмо с предупреждением.
 
второй день не получается зайти с хрома на мопед и еще несколько форумов. В чем может быть проблема?
Или обновлять винду или...
Удалисть из коневого хранилища сертификат DST Root CA X3 (он истек 2021/Sep/30) и установить ISRG Root X1 (Self-signed) в корневое хранилище сертификатов отсюда (https://letsencrypt.org/certificates/)
Скорее всего и со скидкой.ру тоже поможет.

PS: Менеджер сертификатов в винде запустить просто - certmgr.msc
 
Последнее редактирование:
На сколько я понял у них там система стоит или китайский рандом и при совпадении каких-то параметров, им реально прилетает письмо с предупреждением.
у меня есть подозрение,когда это письмо прилетает. Моему прилетело после того, как он очень быстро отправил посылки. Возможно если бот не успевает клознуть заказ, но заказ в очереди на проверку и его отправляют, потом проверяют, но клознуть не могут, то шлют письмо. Во всяком случае у моего было так тогда, когда он отправил мне пачку заказов из которых были те, которые могли реально закрыть.
 
Днв по прежнему не видать, похоже сегодня можно уже и не ждать.
 
  • Like
Реакции: Sergius_ и Zater9Ivshiisya
Или обновлять винду или...
Удалисть из коневого хранилища сертификат DST Root CA X3 (он истек 2021/Sep/30) и установить ISRG Root X1 (Self-signed) в корневое хранилище сертификатов отсюда (https://letsencrypt.org/certificates/)
Скорее всего и со скидкой.ру тоже поможет.

PS: Менеджер сертификатов в винде запустить просто - certmgr.msc
блин, получается я встрял
 
а как этот юмани на УА зарегать? Если нет Привата и Моно? Есть способ? сенкс.
Прям на сайте ЮМаней есть описалово. Пофоткать документы и оплатить деньгу. Все решается через почту. У меня заняло сутки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бесконечность
При оплате кошельком?.. Вот прям плачу днями напролет?... Хотелось бы верить ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в том то и дело что так и делаю...НП пропали почти все
та да, недавно все как-то обновилось, и как-то нипанятна
 
Финт так и не заработал?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.