Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за центовики? в шапке нет обяснения этого загадочного явления для новичков? Обясните пожалуйста
 


что за центовики?
Нет устоявшегося определения.
Точнее есть несколько разных определений.
Например:
Центовик - товар, купленный с New User Bonus за 1 цент.
Или
Центовик - товар, купленный с купоном 5/5.01 (или аналогичным с центовой переплатой) за 1 цент.
Или
Центовик - технический лот типа "EXTRA FEE", который кто угодно может купить за 1 цент. Типа https://www.aliexpress.com/item/-/1005003179406314.html

Тутошние недотыкомки могут обозвать "центовиком" любое из этих понятий.
 
Последнее редактирование:
можно поподробнее ???
112274470.jpg
 
  • Like
Реакции: TrueBuyer
ну пора бы уже предложение делать
Да он сам абузит Меест, делает "Получатель изменил дату доставки" Попросил писать разные номера домов для заказов и т.д. Абуз на абузере получается арбуз
 
Приближается 11.11 – самая громкая распродажа года! Регистрация товаров уже открыта – ждём вас и желаем невероятных результатов.

Когда пройдёт
Разогрев: 28 октября – 10 ноября
Распродажа: 11-12 ноября
 
  • Like
Реакции: Grail
Ребят, скажите пожалуйста есть возможность добавить продукт в корзину когда Ali позоляет только купить сейчас? Хочу заказать с добивкой. Спасибо.
 
Приближается 11.11 – самая громкая распродажа года! Регистрация товаров уже открыта – ждём вас и желаем невероятных результатов.

Когда пройдёт
Разогрев: 28 октября – 10 ноября
Распродажа: 11-12 ноября
Может на РФ годные купоны подвезут.
 
Доброе утро! Подскажите пожалуйста по оплате НР ? Я так понял что через WM нельзя их оплачивать, но говорят можно через Юмани. Я раньше с яндексденьгами не имел дела, может кто-то (тут или в ЛС) объяснить как платить через Юмони чтоб али не палил? Я правильно понимаю, что надо платить не виртуальной картой Юмани, а с аккаунта Юмони ?
Объясните, кому не трудно, пожалуйста.
 
потом через неделю знакомишься со вторым курьером, ещё через полторы с третьим и т.д :lol: Вы вообще в курсе какая у них текучка
5ый год один и тот же курьер возит. Когда на доставке кто-то другой, посыль ездит с ним 1-2 дня, после возвращается на склад и в течение недели приезжает с постоянным.
 
Последнее редактирование:
Посылки с треком LB*****EE в Беларусь стал возить Meest . Проверяйте
 
На новореге предлагают купон 250 от 1000. Это давно так? Есть что-то адекватнее типа 250 от 300?
Я только проснулся, давно не заказывал, а поиск толком ничего не дал.
 
На новореге предлагают купон 250 от 1000. Это давно так? Есть что-то адекватнее типа 250 от 300?
Я только проснулся, давно не заказывал, а поиск толком ничего не дал.
Пока можно смело продолжать спать, максимум 66% sale в рефпаках
 
5/5.01 ещё дают? Хотел взять парочку, а мне только 4.71/5.88 предлагают. Как их брать вообще?
 
  • Like
Реакции: sva147
Пока купонов нет, спрошу: а в каких украинских банках можно открыть счёт онлайн бесплатно? Без физического присутствия. Пумб, Моно, О.банк? Ну и виртуальных карт чтобы побольше, конечно же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.