Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят, скажите пожалуйста есть возможность добавить продукт в корзину когда Ali позоляет только купить сейчас? Хочу заказать с добивкой. Спасибо.
попробуй поменять .ru на .com или наоборот.
 
  • Like
Реакции: EugenX
5/5.01 ещё дают? Хотел взять парочку, а мне только 4.71/5.88 предлагают. Как их брать вообще?
У Вас стоит страна отправки - Франция. Поставьте Австрию, Бельгию, итп и дает 5/5.01 без проблем. Применимо для UA, EU. Да, забыл упомянуть - в МП. На компе бывают всякие - от 2 до 5, иногда тоже полезные, если не хочется морочиться с добивками.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Svеtlanka2008 и Kill
Кто тарит 9/10, их сейчас кроет?
 
Вместо 600/1000 ВК теперь 300/500, на Россию купоны всё хуже и хуже😔
 
  • Like
Реакции: pepel
Здаров! Как обстановка с купонами новорегов 5,00/5.01$? Что-то один мусор мелкий лезет. Пятёрок почти и нету. У всех тоже так?
 
Можно ли как-то посмотреть статистику цен на товар за год? Расширение алитулс ток за полгода дает.
 
как брать рефпак? пишет Вы уже использовали этот код.(9005)
Купонов нет
 
Знакомишся со своим курьером, презентуеш ему парочку подарков, знакомиш его с твоими отличительными символами в рандомных данных и все что приходит на почтовый индекс его зоны обслуживания привозится под подьезд.
фигня. Если у вас село или ПГТ, то да. А если мегаполис, то так оно не работает. Пробовал.
1) ибо есть автокурьер и пешеход
2) пешеход меняется раз в 2 месяца
3) в выходные они могут не работать и субботние посілки передают черт его знает кому
4) разбивка квадратов вообще не соотвествует индексам. Мои курьер и пешеход обслуживают 4 индекса. При этом наш индекс обслуживают 2 группы курьер+пешеход
Короче пробовал я этот вариант. Для меня самое реальное,- это уточнять данные. По поводу поездов можно вообще письма писать...
 
  • Like
Реакции: qwelkjqwe
У кого есть ссылки на магазин vape puff 1500 затяжек?
Смотрю их в али очень мало
 
потом через неделю знакомишься со вторым курьером, ещё через полторы с третьим и т.д :lol: Вы вообще в курсе какая у них текучка
они видимо из ПГТ и там текучки нет. Поэтому про мегаполисы они не в курсе.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Потом сам туда устроился.
главное узнать где абузеры живут пожирнее и устроиться абузить абузеров)))
 
Интересно номинал купонов в рефпаках зависит от того с какого аккаунта взят реф. код (с обычного или платинового)...
 
Может кто знает - как добавить товар в корзину, если его нет в наличии? В карточке товара на выбор несколько цветов, нужно добавить в корзину тот, которого на данный момент нет в наличии. Через консоль получается сделать кнопку выбора активной - но в корзину кидает все равно другой цвет, который в наличии...
 
Может кто знает - как добавить товар в корзину, если его нет в наличии? В карточке товара на выбор несколько цветов, нужно добавить в корзину тот, которого на данный момент нет в наличии. Через консоль получается сделать кнопку выбора активной - но в корзину кидает все равно другой цвет, который в наличии...
А зачем его кидать в корзину, если на этапе оформления вновь скажет "товара нет в наличии"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.