Обсуждение купонов Aliexpress - октябрь 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ребят, такой вопрос, я заказал аккумы ААА на али, ( при оформлении указал свой старый номер , который неактивен) . Я вспомнил что аккумуляторы все доставляются мист экспресс, а там при получении посылки отсылают смс на номер и ты диктуешь код, и как теперь быть, в личку продавцу писать изменить номер? или можно будет писать в поддержку миста уже когда посылка будет в Украине, чтобы поменяли номер, а поменяют ли? подскажите пожалуйста
мист меняет номер без проблем, это не злобная НП)))
 
Валюта в корзине доллар, переходишь на оплату ЮМ, там автоматом пересчитают по своему курсу (не алишному). Без мультивалютных карт и других танцев с бубном.
Но все равно выходит больше, чем если в долларах платить, т.к изначально при выборе оплаты ЮМ стоимость оплаты переводит в рубли, и сумма больше, чем в долларах до этого
 
Ребят, подскажите как отменить заказ, если он уже отправлен? Кдв

Upd: отвечаю сам) Через живого оператора удалось открыть спор на возврат
 
Последнее редактирование:
Курс али больше сотни за доллар, или я что-то не так делаю.
Маленький пост в картинках для мягкоголовых гуманитариев, для который мысль о двух разных курсах в рамках одного магазина является слишком сложной, и они постят боевые картиночки с "курсом 90" .



ДНВ сыпет кому-нибудь ?
На РФ дают.
Номинал и даты есть на скрине в этом https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenie-kuponov-aliexpress-oktjabr-2021-god.169341/post-3433869 посте.
 
  • Like
Реакции: hatvil
Может пригодится кому
Генератор тестовых кредитных карт
https://cardgenerator.org/
2021-10-05_080608.png
 
от советчиков развелось. Ты уверен, что он данные там не наковеркал? И не влупил несуществующий адрес? И телефон не наковеркал? У Миста если сильно постараться, то посылки уходят на курьерку, курьер же после попытки прозвона делает неудачную доставку... 2-3 попытки и посылка возвращается во Львов на спецсклад... А вдруг человек этот момент пропустит?

И это я еще молчу, что для Миста нормально посылку, которая должна ехать условно на Набережно-Крещатицкую фигануть на Крещатик. .. И на район и на индекс они тупо не смотрят...
Знакомишся со своим курьером, презентуеш ему парочку подарков, знакомиш его с твоими отличительными символами в рандомных данных и все что приходит на почтовый индекс его зоны обслуживания привозится под подьезд.
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
Доброе утро, подскажите действуют ли еще промики 500 от 1000 и продают ли акки 1000 от 2000?
 
Знакомишся со своим курьером, презентуеш ему парочку подарков, знакомиш его с твоими отличительными символами в рандомных данных и все что приходит на почтовый индекс его зоны обслуживания привозится под подьезд.
блин а я дурак в поштоматы все переадрессую)
 
  • Like
Реакции: Grail и Punk
Кто-нибудь литокалу 18650 под купоны заказывал или только у меня кроет ?
Центовики проходят запросто, отправляют в Украину мистом, доставка - месяц. Pkcell (Ni-Mh) - новой поштой - 15 дней.
 
Знакомишся со своим курьером, презентуеш ему парочку подарков, знакомиш его с твоими отличительными символами в рандомных данных и все что приходит на почтовый индекс его зоны обслуживания привозится под подьезд.
потом через неделю знакомишься со вторым курьером, ещё через полторы с третьим и т.д :lol: Вы вообще в курсе какая у них текучка
 
  • Like
Реакции: ПанКавун
Всем привет
похоже сегодня 9/10 нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.